Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 17 от 27 апреля 2006 г.

Всего комментариев: +29   Всего просмотров: +15247

Предыдущий выпуск   

Новости +877

9 мая 2006 года в 11.00 часов на площади Победы у Обелиска Славы состоится городской торжественный митинг “Радость Победы”, посвященный 61-ой годовщине…

 

Наркомания: в ожидании “жаренного петуха” +982

В последнее время в Заречном опять участились случаи передозировок наркотическими средствами…

 

Ко дню пожарной охраны +1905

Выезжая на ликвидацию пожара, они всякий раз рискуют здоровьем и даже жизнью, потому что стихия огня неуправляема и беспощадна. На счету огнеборцев…

 

Почему размножаются “однорукие бандиты”? +898

Недавно наш коллега, корреспондент радиостанции “Воскресение” Виталий Савкин провел журналистское расследование, посвященн…

 

Жизнь - явление полосатое: месть березы +752

За березовым соком отправились два друга – Николай и Кузьма. Третий – Петр – лежал в больнице после операции. Пустяковая в общем-то операция…

 

Дмитрий корягин: “подчиненные называют меня сыночком”. +1015

Как известно, зареченская система ЖКХ за последний год серьезно изменилась. Произошло разделение труда - теперь за каждый вид работы отвечает отдельная…

 

Думская комиссия: в кулуарах власти +850

Благодаря недавно принятому Положению о постоянных депутатских комиссиях впервые “Зареченской Ярмарке” удалось побывать в кулуарах нашей…

 

Инструкция для населения “как попасть в коммунальный рай” +701

 

Проблема: жители муранитки хотят, чтобы их услышали +997

С 1 мая 200 жителей Муранитки рискуют остаться без света, воды и тепла. Чтобы привлечь внимание местной власти к своим проблемам, они даже грозили…

 

Заречный звучит с высокой трибуны +744

Юные геологи турклуба “Норд” (руководитель Л.В. Шейнова) приняли участие во Всероссийской открытой геологической олимпиаде “Земля и…

 

Пробный ЕГЭ: репетиция экзамена +5  +846

21 апреля на базе школы № 1 для учащихся 11 классов Заречного был проведен пробный единый государственный экзамен по алгебре. В пробном ЕГЭ приняло…

 

Десантники, встретимся на 40 – летнем юбилее! +4  +717

22 апреля наступило долгожданный 20 – летний юбилей спортивного клуба “Десантник”. Мероприятия, посвященные этой дате, начались с самого утра. В 11…

 

Кошачья любовь и её последствия +7  +1124

Пришла весна, а с весной любовь. А ей, как известно, все возрасты покорны, и все живые существа. Братья наши меньшие весной тоже хотят любви и не…

 

Чернобыль в заречном невозможен: БН самозаглушается +721

20 апреля, в четверг, на Белоярской АЭС состоялась пресс-конференция для представителей областных средств массовой информации. Тема встречи:…

 

Спортивный заречный +6  +824

С 21 по 23 апреля в г.Качканаре проходили соревнования на Кубок Свердловской области по мини-футболу. Команда БАЭС, проигравшая решающую встречу в…

 

Самое время взяться за метлы! +7  +714

24 апреля начались весенние работы по санитарной очистке города. В ООО “ДЕЗ” был разработан план по проведению генеральной уборки Заречного. Но…

 

С Днем Великой Победы! +580

Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы! Этот день навсегда останется в нашей памяти как символом мужества, всеобщего героизма на фронте и в…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»