Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 16 от 20 апреля 2006 г.

Всего комментариев: +14   Всего просмотров: +9143

Предыдущий выпуск   

Новости +687

Нынче мы будем отмечать Пасху 23 апреля. И, как обычно потянутся к церквам вереницы верующих, понесут в храм пышные куличи, ароматные пасхи, ярко…

 

На кабинете главы: национальные проекты +732

12 апреля состоялось заседание Малого кабинета Главы ГО “Заречный”. Его участники затронули ряд жизненно важных вопросов. О наиболее интересном и…

 

Открытое письмо ветеранов: манипуляция +675

16 марта в нашей газете было опубликовано ОТКРЫТОЕ ППСЬМО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ…

 

День памяти погибших в радиационных катастрофах +711

Двадцать лет назад 26 апреля на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС произошла авария. В её ликвидации принимали участие многие зареченцы. …

 

Дорога в коммунальный рай +747

Началась весна, с крыш капает, перед домом – огромная лужа, к подъезду подойти невозможно без резиновых сапог. А в самом подъезде – сырость, которая…

 

Без права умереть +7  +643

После третьего инсульта Глеб Яковлевич жить больше не захотел. Чувствуя свою полную зависимость от родных, он впал в глубокую депрессию и даже перестал…

 

Товар-деньги-товар +684

Сегодня в нашей постоянной рубрике “Товар – деньги – товар” мы хотим поделиться с читателями очередной проблемой, которая подстерегает…

 

Хозяюшка +7  +760

Позади семинедельный строгий Великий пост. Для тех, кто соблюдал его, настало время разговеться, поесть от души вкусных пасхальных блюд. Да и те…

 

“Ровесник” 40 лет вместе с вами! +730

И вот настал он – этот день – 40-летний юбилей! Зрительный зал виновника торжества переполнен нарядно одетыми людьми. Первые ряды отданы самым…

 

Думский четверг +607

Известный русский писатель - сатирик М. Е. Салтыков – Щедрин говорил: “Две главные беды России – это дураки и дороги”. С тех пор минуло полтора…

 

Весна на улицах заречного +733

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ВЕСНА НА УЛИЦАХ ЗАРЕЧНОГО Вот и вновь весна. А зима не хочет сдавать свои позиции, будто играет с нами в прятки. Днем прячется от яркого…

 

УСИ: миллионный абонент и повышение платы за телефон +798

17 апреля в 14 часов 25 минут к телефонной сети ОАО “Уралсвязьинформ” подключился миллионный абонент. В связи с этим событием ОАО…

 

Турция 2006 +636

Пожалуй, еще долго ни одной из стран, куда выезжают наши туристы на отдых, не удастся отобрать у Турции пальму первенства. В 2005 году эту страну посетили…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»