Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 15 от 13 апреля 2006 г.

  Всего просмотров: +13608

Предыдущий выпуск   

Чего добился депутат леонтьев? +805

Леонтьев Георгий Карпеевич, депутат Государственной Думы Ш и 1V созывов по Каменск-Уральскому избирательному округу. Член Комитета по вопросам…

 

Новости +776

16 апреля – православные христиане празднуют Вход Господень в Иерусалим, или Вербное воскресенье. В этот день в зареченском храме Святого Николая…

 

Разговор: молодежи стало легче? +1335

В апреле 2006 года исполняется ровно год Молодежной бирже труда. Это один из проектов, который можно отнести к наиболее успешным в деятельности отдела по…

 

Письмо в редакцию: я не понимаю! +799

“Обращаюсь в редакцию газеты, потому, что не могу понять, что происходит с оплатой за услуги ЖКХ в нашем городе. Ответа на свои вопросы не смогла…

 

Жизнь – явление полосатое +769

Уважаемые читатели! Перед вами наша новая рубрика “Жизнь-явление полосатое”. Здесь, как в калейдоскопе, отразятся в ярких красках различные…

 

Пенсионные очереди +787

Ну не удается нам жить без потрясений. Не одно, так другое. Только развязались “автогражданкой”, как “монетизация” на наши бедные головы…

 

Новый начальник говд В.В.Валов: “Заречный-город оригинальный” +998

В конце февраля на должность начальника ГОВД г. Заречного был назначен Владимир Викторович Валов. До этого он руководил милицией общественной…

 

Газификация деревни: нужна инициатива сельчан +1277

Процесс газификации нашего Городского округа набирает обороты. В настоящее время уже проложен газопровод от Белоярки до котельной Заречного, выполнен…

 

“Арена” на “Парад-Алле 2006” +850

Цирковая студия “Арена” – один их самых ярких и успешных в творческом плане коллективов ДК “Ровесник”, лауреат и дипломант областных,…

 

Международный день памятников и исторических мест +690

 

Изменился вектор развития атомной отрасли +741

С приходом нового руководителя Федерального агентства по атомной энергии, недавно им был назначен С…

 

Все работы хороши, выбирай на вкус! +793

Такой совет давал 17-летним юношам и девушкам пролетарский поэт еще в 1928 году, делая упор на рабочие профессии. И в наши дни “голод” на…

 

Наркофронт +702

За 3 месяца 2006 года на территории городского округа Заречный выявлено 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по которым привлечены…

 

Белые лилии для лилии +937

Для поэта выход новой книги – всегда праздник. 7 апреля жители Заречного аплодировали известной поэтессе атомной провинции Лилии Константиновне…

 

Спортивный заречный +698

В выходные дни в спортивном комплексе “Электрон” прошел 13 традиционный турнир по волейболу памяти Н.Ф.Цыганкова, в котором сыграли 7 команд. Честь…

 

Информирует 01 +651

02.01.06 года в 16.59 в деревне Гагарка по улице Ленина 8 сгорела баня. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»