Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 14 от 06 апреля 2006 г.

Всего комментариев: +36   Всего просмотров: +20117

Предыдущий выпуск   

Спрашивали-отвечаем: газификация мезенки +1126

В редакцию нашей газеты обратились жители села Мезенское: “Будет ли в этом году проведена газификация уличных сетей на селе?”…

 

Новости +748

“Природный газ в каждый дом Заречного!” - под таким лозунгом трудятся сегодня газовики города. По сводке, полученной из газового хозяйства, на 3…

 

Анализ: почему наши женщины не хотят рожать? +979

К тревогам, которыми пронизано начавшееся тысячелетие, прибавилась еще и демографическая. Ежегодно население России, начиная с 1992 года, сокращается в…

 

Думский четверг +919

С каждым разом накал страстей на заседаниях Городской думы увеличивается. Это и понятно: весна, все кругом оживает и человеческие чувства бьют ключом… …

 

Бытовые услуги +927

Сколько видов бытовых услуг в нашем городе? Какие из них наиболее востребованы, и что нового появилось на этом рынке в прошлом …

 

Международный фестиваль детского творчества +828

В прошлую среду “поезд дружбы” - XI Международный фестиваль детского творчества “Земля – наш общий дом” - в третий раз прибыл в Заречный.…

 

Пирамида: производители заречного +931

Название этого предприятия хорошо известно многим зареченцам. Производственно – коммерческая фирма “Пирамида” в течение нескольких лет…

 

Путь иноходца, 20 – летию “Десантника” +686

 

Две картинки с разных рынков +727

Своё мнение высказывает заместитель председателя Межрегионального союза инвалидов локальных войн и боевых конфликтов г. Заречный РОДИОНОВ АЛЕКСАНДР…

 

Заречный тонет в мусоре +923

ПОЧЕМУ НА УЛИЦАХ ВСЁ БОЛЬГШЕ МУСОРА? СКАЖЕТЕ – ВЕСНА? ПРАВИЛЬНО, И ЭТО ТОЖЕ. НО…КАЖДОЕ УТРО ШЕСТЬ ТЫСЯЧЬ ЗАРЕЧЕНЦЕВ УЕЗЖАЮТ В ЕКАТЕРИНБУРГ НА…

 

Лифт для шапокляк +6  +831

Окна высотки на окраине “Простоквашино” выходили прямо на лесной массив. Жильцы каждое утро и вечер наблюдали одну и ту же захватывающую картину.…

 

Бажуковская экологическая экспедиция +4  +808

30 марта. Весенние каникулы, но клуб “Норд” не пустует. Юные геологи вместе с педагогом Людмилой Викторовной Шейновой усердно готовятся к…

 

Приют для животных есть, но ему нужен хозяин +2343

За последние 2 недели марта собаками было покусано 12 человек. Сколько людей пострадало от кошек, не зафиксировано, но в ветлечебницу их тоже приносили.…

 

Область обещает помочь в реконструкции бассейна “нептун” +985

30 марта наш город посетил заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму областного Правительства АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ САЛОВ. Была проведена…

 

Таланты из “академии” +927

1 апреля в ДК “Ровесник” состоялось большое и красочное шоу “Мир, в котором мы живем”. К реализации этого творческого проекта тщательно…

 

“Движение” – дипломант международного конкурса +6  +797

На днях один из лучших творческих коллективов ДК “Ровесник” - хореографический ансамбль “Движение” - вернулся из поездки на международный…

 

Последнее рукопожатие мэра дзержинского +783

25Марта хоровой коллектив «Виват» под руководством Павла Анатольевича Филипова принял участие в «IV Фестивале детского и юношеского музыкального…

 

Нам не страшен “танец живота”! +6  +746

В группе “Здоровье”, которой руководит Александра Ильинична ГОРШКОВА, на днях отметили юбилейные даты со дня рождения Черемных З.П., Антышевой Е.М.,…

 

Путешествие в “лимпопо” +6  +783

23 марта стал, наверное, самым счастливым днем для 29 девчонок и мальчишек из школы №1. Школьники побывали в Екатеринбурге, в аквапарке “Лимпопо”.…

 

Аллея молодежи среди леса +4  +840

Весна диктует свои права: подсыхают дорожки, дворники освобождают от снега скамейки. Кстати, их в городе становится все меньше и меньше.…

 

Спортивный заречный +4  +720

1 апреля лыжники Заречного проводили зимний сезон 2005-06 года. 20 человек дружно вышли на старт. В часовом забеге свободным ходом лучшим у мужчин оказался…

 

Что будем смотреть? +760

Недавно Городской радиотелецентр прововел анкетирование среди своих абонентов, пытаясь выяснить, какие же каналы пользуются наибольшей популярностью…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»