Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 11 от 16 марта 2006 г.

  Всего просмотров: +13596

Предыдущий выпуск   

Статья про ДЕЗ: впечатления от чужого города +706

К Маринке я приехала утром. Шла с автовокзала к ее дому и не переставала удивляться, какими разными могут быть города. В Заречном я была не в первый раз,…

 

Новости +721

У диспетчерской службы ООО “Предприятие Макстрой” изменился номер телефона. Теперь он стал более удобным и запоминающимся. Это связано с тем, что…

 

40 лет Спортивной школе +1395

Днем рождения Заречного муниципального образовательного учреждения дополнительного образования “Детско-юношеская спортивная школа” считается…

 

Производители заречного +834

Название этого предприятия большинству наших читателей ни о чем существенном не скажет. Если с ним кто-то и сталкивался, то совершенно случайно,…

 

Открытое письмо городского совета ветеранов +952

“Городской совет ветеранов г. Заречный обращается ко всем жителям города и, в первую очередь, к ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам…

 

Повышается ли качество нашей жизни? +468

В последнее время на разных уровнях власти (и местной, и областной, и федеральной) много говорится о том, что надо повышать качество жизни обычных людей.…

 

“Заречный - МГУ - Заречный” +759

Таким был мартовский маршрут членов турклуба “Норд” (руководитель Л.В. Шейнова). Получив от Российского геологического общества очередное…

 

Путь иноходца, 20 –летию “Десантника” +1046

 

Не донес +694

Как только началась у нас эта “заварушка” с солью, сахаром и спичками– супруга Игната Семеныча срочно отправила благоверного на “большую…

 

40 лет ДК “Ровесник” +939

В апреле Дворец культуры Заречного отметит 40-летие. Сегодня его коллективы посещают уже внуки первых студийцев. Газета начинает цикл п…

 

Гулянка ветеранов: как здорово, что все? +674

Это было в весенний, солнечный день 5 марта. Более 50 женщин – ветеранов образования отметили 2 традиционных праздника – Масленицу и Международный…

 

Снежным вечером запела “зареченка” +696

Случилось это в уютном зале КЛО в минувшую субботу, когда стихия пыталась по самые крыши укутать город снегом. Тем не менее, члены любительского…

 

Человек песни +806

 

Вспышка ротавирусной инфекции +969

В феврале в Заречном резко увеличилось количество заболевших ротавирусной инфекцией. Сейчас число пациентов инфекционного отделения МСЧ-32 с таким…

 

Сверкают "грани таланта" +1234

14 марта в ДК "Ровесник" проходил окружной этап 5 го областного фестиваля специалистов системы образования "Грани таланта", учредителямии…

 

День работников ЖКХ +703

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»