Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №8 от 24 февраля 2022 г. Весна с первого взгляда - участниц всё больше

Весна с первого взгляда - участниц всё больше

Весна с первого взгляда - участниц всё больше

В начале февраля «Ярмарка» объявила традиционный фотоконкурс в честь наступающего Международного женского дня. Приятно, что число участников растёт, и мы в который раз убеждаемся, что в Заречном живут настоящие красавицы.

Алёна АРХИПОВА

Для начала напомним: в новом фотоконкурсе главный акцент снимка - это взгляд прекрасных участниц. Ведь в период пандемии именно глаза остаются на виду, пока остальная часть лица скрыта медицинской маской. Так что сегодня будем оценивать…

№3 - сказочный взгляд Елены Игнатьевой

По натуре Елена - добрая душа. Она всегда рядом с людьми. Трудилась младшим воспитателем в детском саду, много лет работала в торговле. Сейчас ухаживает за лежачим больным. Увлекается вязанием крючком и спицами. Очень любит животных - приютила трёх уличных котов и собаку. По характеру спокойная, понимающая. Предпочитает больше слушать людей, чем говорить.

- Увидела ваш конкурс в ВК и решила поучаствовать. Эта фотография была сделана в Новый год. Мы играли в игру «Фанты», и мне выпало изобразить Шахерезаду. Думаю, что получилось неплохо, - рассказывает Елена.

Согласитесь, получилось здорово - настоящая восточная красавица!

№4 - загадочный взгляд Анастасии Александровой

Анастасия - ещё одна постоянная участница наших фотоконкурсов и просто очаровательная девушка!

- Я продавец-консультант. Работаю в отделе самых нужных вещей в бутике «Зарядник». Очень люблю свою работу. Жизнерадостная, общительная, обожаю путешествия. Мы всей семьёй предпочитаем активный отдых на природе и частенько выбираемся на выходные. Живём в палатке, наслаждаемся первозданной красотой природы, - поведала Анастасия.

Настенька, как сама природа, свежа и прекрасна, согласны?

№5 - притягательный взгляд Эвелины Ваулиной

Эвелина в наших конкурсах новичок. Ей 16 лет, она студентка, учится на педагога дополнительного образования. Светлый и яркий человек, творческая личность. Находится в постоянном поиске себя и своих талантов: пишет стихи, играет на гитаре и синтезаторе, рисует портреты. В данное время в большей степени посвятила себя новому хобби - фотографии. Этот снимок с её личной фотосессии, где она примерила на себя стиль «милитари».

Взгляните: такая красивая девушка с оружием, да ещё и в форме смотрится исключительно!

№6 - шикарный взгляд Айгуль Ваулиной

Вы не поверите, но следующая участница - мама Эвелины. Айгуль 35 лет. Она трудится менеджером в мастерской, где делают на заказ авторскую мебель.

- Так как в большей степени я нахожусь на работе, на увлечения времени практически не хватает. И всё же моё любимое времяпрепровождение - с семьёй и близкими людьми, хоть дома, хоть на природе. Обожаю кемпинг, тёплые встречи с друзьями, - делится Айгуль. - От души желаю всем конкурсанткам и прекрасным девушкам и женщинам города Заречного удачи и процветания. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты. Пусть новый день для каждой много значит, внутри пусть будет больше красоты!

Что ж, мы не сомневаемся, что у такой искренней, отзывчивой, жизнерадостной красавицы с открытым взглядом, в глазах которой горит весёлый огонёк, очень много друзей. Они-то и подарят участнице огромное количество лайков.

Месяц пролетает быстро, приём фотографий для участия в фотоконкурсе уже заканчивается. Осталось всего несколько дней. Так что спешите прислать портрет или селфи хорошего качества, на котором будет видно ваши выразительные глаза. Не забудьте добавить информацию о себе: фамилию и имя, профессию, место учёбы или работы, самые яркие черты характера и ваши увлечения, телефон для обратной связи.

Отправляйте фото по Watsapp на номер +7 950 208 65 25, на электронную почту tanya_lad@mail.ru или приносите снимок в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1, вход с улицы, зелёное крыльцо, в будни с 10.00 до 17.00. Заявляйтесь, предложив новость на страничке «Зареченской Ярмарки» в ВКонтакте. Там обязательно появятся все участницы, и уже идёт голосование за самый необыкновенный взгляд первой красавицы Заречного.

Вы можете значительно увеличить шансы на победу каждой конкурсантки, если проголосуете за неё с помощью купона. Его можно найти здесь, на последней полосе газеты, вырезать и принести в редакцию. Один лайк в интернете = 1 баллу, 1 купон из газеты = 10 баллам. Подведём итоги и определим победительницу накануне 8 Марта.



1896158

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.