Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №3 от 20 января 2022 г. Награждение малышариков

Награждение малышариков

Награждение малышариков

В понедельник, 17 января, состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса «Новогодние малышарики», которое принесло немало сюрпризов.

Алёна АРХИПОВА

Напомним: 3 место заняли участники под №2 очаровательные близнецы «Ми-ми-мишки» братья Миша и Денис Гуртовенко, которые с помощью лайков и купонов набрали 568 голосов. С небольшим отрывом на 2 место вышла участница №18 юная «Принцесса» Диана Копырина. За неё поступило 586 голосов. 1 место завоевала участница №12 «Звёздочка» Элина Плешкова, которая за счёт лайков и купонов заработала 1 284 голосов. Также мы отметили специальным призом самую преданную нашу читательницу Ларису Махнутину, которая участвует в фотоконкурсах «Зареченской Ярмарки» уже в четвёртый раз.

В гости в редакцию смогли прийти все победители. 3-летние близнецы Денис и Миша Гуртовенко немного засмущались, однако очень обрадовались сладким призам.

- За внуков с помощью купонов активно голосовала бабушка Наталья Павловна Гуртовенко, за что ей огромное спасибо. Также нас очень поддержали лайками родственники из города Киров и Кировской области. Теперь о конкурсах «Зареченской Ярмарки» знают и там. Было здорово поучаствовать, хотим ещё. В следующий раз поставили себе цель обязательно победить, - рассказала их мама Аня.

Когда прибыла обладательница 2 места Диана Копырина, перед нами предстала серьёзная, совсем уже взрослая красавица.

- Мы тоже обязаны своей победой бабушке, которая, голосуя за любимую внучку, скупила все газеты. Когда была опубликована её фотография, Диану узнали все наши знакомые, друзья, родственники, тоже оставляли свои голоса. Огромное спасибо им за это! Благодаря этому замечательному конкурсу мы с удовольствием вспомнили первые праздники Дианы, саму её в том возрасте. Было круто! - поделилась мама Дианы Ирина.

Победительница конкурса Элина Плешкова сейчас уже студентка. Она учится в Екатеринбургском колледже физической культуры и спорта, постигает азы спортивной гимнастики и бокса. А ещё с детства увлекается мотоспортом.

- За нас болели и «Центр экстремальных видов спорта» Заречного, и коллеги из Тюмени, и однокашники дочери. Здорово нас поддержали, - поведала мама Эллины Людмила Вахрушева. Сама обладательница первого места получила поздравления от «Ярмарки» по видеосвязи.

Огромное удовольствие нам доставило общение с Ларисой Махнутиной и её очаровательным сыном Богданом. Лариса участвует в фотоконкурсах нашей газеты уже в четвёртый раз, Богдан в первый. Останавливаться на этом активная семья не собирается и уже готовит новые красивые фотографии.

За участие в фотоконкурсе «Новогодние малышарики» все победители получили почётные грамоты и эксклюзивные, именные фоторамки ручной работы с теми самыми снимками, которые принесли им победу. Юных фотомоделей мы снабдили и сладкими призами - Новый год всё-таки! Кстати, и новый фотоконкурс уже не за горами. Так что, уважаемые читатели, внимательно следите за публикациями и обязательно участвуйте. Это здорово!



1896037

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.