Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №1 от 13 января 2022 г. Невозможно записаться к окулисту

Невозможно записаться к окулисту

Невозможно записаться к окулисту

В редакцию «Ярмарки» постоянно обращаются жители Заречного с жалобами на то, что никак не могут записаться к окулисту в МСЧ №32.

Татьяна ГОРОХОВА

«Я целый месяц звоню по многоканальному телефону, чтобы попасть к врачу-окулисту, - рассказывает Валентина Павловна. - Мне отвечают: перезвоните через неделю. Жду, звоню, мне снова отвечают, чтобы перезвонила на следующей неделе. Снова звоню - и получаю ответ, что запись уже закончена. Как? Я же звонила, просила, перезванивала… В итоге пришлось идти к платному глазному врачу».

«Мне 86 лет, у меня катаракта, - сообщает Александр Фёдорович.- Мне очень нужна консультация офтальмолога. По телефону записаться никак не могу. Что мне делать?»

- Расписание врачей формируется в соответствии с наличием специалистов на текущий момент, - ответила на наш информационный запрос Светлана Шонохова, начальник МСЧ-32. Для получения медицинской помощи в плановом порядке пациенты могут осуществить запись к узким специалистам, обратившись в регистратуру поликлиники. Также сообщаем, что пациент может самостоятельно записаться на приём к врачам по электронной записи через региональный портал «Регистратура 96», через портал «Госуслуги» или по телефону 8 (343 77) 3-55-88.

Добавим, что наши читатели, обратившиеся в редакцию - и Александр Фёдорович, и Валентина Павловна- всё-таки попали на приём к офтальмологу, за что большое спасибо начальнику медсанчасти Светлане Шоноховой. Однако следующим читателям, которые обратились в нашу редакцию, снова не повезло: «10 января я попыталась записаться на приём. По указанному начальником МСЧ телефону ответили, что записи до конца января уже нет, а на февраль ещё нет. На вопрос, когда нужно звонить, чтобы записаться, ответить не смогли. Сайт «Регистратура 96» не работал. На сайте «Госуслуг» нужно пройти процедуру регистрации, что для меня совсем непросто…»

Так что попасть к окулисту действительно сложно, но если очень постараться, то, может быть, получится.



1896002

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Жильё моё»

  • От корабля до свинарника
    №10 от 07 марта 2024 г.

    От корабля до свинарника Какие коммерческие объекты сегодня продаются в Заречном. Говорят, что в Заречном не хватает площадок для развития. Мы решили посмотреть, какие коммерческие объекты сейчас продаются в Заречном. К нашему удивлению, если…

  •  

    Ковид отступил - Голову поднял коклюш Родители маленьких зареченцев жалуются на новую напасть Юлия ВИШНЯКОВА - Ребенок начал кашлять. Мы обратились в МСЧ-32 и нам назначили стандартное лечение. Однако спустя две недели ингаляций и…

  • На февральском заседании Думы выделено 20 млн рублей на реализацию второго этапа проекта «Умный город».

  •  

    Сарайки пока ищут собственников Юлия ВИШНЯКОВА «Сараи в районе прокуратуры находятся в ужасном состоянии. Недавно мы с семьей переехали в Старый поселок, и честно сказать, вид этих строений сильно напрягает. Не проще ли их снести и…

  • - В середине февраля я решила заняться своим здоровьем, стал беспокоить позвоночник.

  •  
    Новые квитанции - новые вопросы +1
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    В редакцию обратился житель села Мезенского, обеспокоенный тем, что теперь жители сельской территории будут получать квитанции от АО «ЭнергосбыТ Плюс»:<.