С Новым 2022 годом

«Зареченская Ярмарка» №52 от 30 декабря 2021 г.
С Новым 2022 годом

Дорогие земляки!

Мы всегда встречаем зимние праздники с особым чувством. Эти дни наполнены теплом и радостью общения с родными и друзьями, стремлением сделать что-то хорошее для близких, подарить им своё внимание и заботу.

Отрывая последний лист календаря, мы надеемся оставить в прошлом все невзгоды и тревоги и всей душой желаем, чтобы новый год приносил только добрые вести и события. Уверен: будет именно так. Счастья, любви, мира и благополучия вам и вашим близким! С Новым 2022 годом!

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области

 

Уважаемые зареченцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым.

Пусть в Новом году всех ждут только радостные новости, приятные сюрпризы, перемены к лучшему и достижение вершин! Пусть он принесёт огромный заряд бодрости, душевный покой и оптимизм. От всей души желаю вам крепкого здоровья, самых тёплых отношений в семье, счастья, благополучия и праздничного настроения!

Иван СИДОРОВ, директор Белоярской АЭС

 

Поздравляем всех жителей

ГО Заречный с Новым годом

и наступающим Рождеством!

Желаем, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! В эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, всё обязательно сбывается!

Коллектив «Зареченской Ярмарки»