Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №42 от 21 октября 2021 г. Международные эксперты выявили пять сильных сторон в производственных направлениях Белоярской АЭС

Международные эксперты выявили пять сильных сторон в производственных направлениях Белоярской АЭС

Международные эксперты выявили пять сильных сторон в производственных направлениях Белоярской АЭС

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

Команда экспертов Партнёрской проверки ВАО АЭС, с 1 по 15 октября 2021 года работавшая на Белоярской АЭС, выявила пять сильных сторон в производственных направлениях, которые могут быть полезны другим атомным станциям, а также определила области для улучшения и внесла предложения по дальнейшему совершенствованию деятельности.

Сильные стороны, выявленные международными экспертами на Белоярской АЭС, относятся к областям эксплуатации, технического обслуживания и ремонта, инженерно-техни-ческого обеспечения и противопожарной защиты. Отдельно отмечены достижения Белоярской АЭС в сфере культуры безопасности: эксперты обратили внимание на сложившуюся в трудовом коллективе рабочую обстановку взаимного уважения и ответственное отношение руководства к вопросам безопасности. Ещё им понравилось состояние оборудования и помещений, качество информирования работников по культуре безопасности, а также то, что персонал Белоярской АЭС гордится достижениями своего предприятия и заинтересован в результатах его работы.

Руководитель команды экспертов, представитель Московского центра ВАО АЭС Сергей Шишкин отметил: «Совершенствование производст-венной деятельности - это путь без остановки. Остановился - значит, отстал. Быть проактивным - значит, действовать на опережение. Наша Партнёрская проверка заложила очередной кирпичик в дальнейшем совершенствовании работы Белоярской АЭС».

«Партнёрская проверка - наиболее хороший инструмент из всех проверок АЭС, потому что другие проверки проводятся по нормативным документам, и только она - по лучшим мировым практикам. А сравнение с лучшими мировыми практиками очень полезно: оно даёт толчок для дальнейшего совершенствования работы атомной станции», - подчеркнул директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.

Команда экспертов ВАО АЭС вручила Ивану Ивановичу памятный знак о прошедшей Партнёрской проверке.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

15-21 октября 2021 г.

Заречный заКОДировался

Сергей Солдаткин и спектакль

Инновационный обман

В чём и перед кем провинились жители улицы Санаторной

Зачем приезжал министр

Компьютерный томограф скоро приедет в Заречный

Аптека в Мезенском - Перспективы есть но

Новая находка в библиотеке или Угадай чей снимок

Заречный в сети

Медленно но верно

Как продлить огородный сезон

Сельский корт - место раздора

Лавры для учителя

Поздравляем

Областное совещание пенсионеров

Лев Яшин мой кумир

Котлеты из баклажанов

Книга рекордов Заречного

Международные эксперты выявили пять сильных сторон в производственных направлениях Белоярской АЭС

На Белоярской АЭС прошла всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

Белоярская АЭС флагман промышленного туризма на Урале

Белоярская АЭС исполнила заветную мечту семилетнего вундеркинда

Вопрос в редакцию


№42 от 21 октября 2021 г.
 

1895618

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 4 по 10 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 516 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 872 Мвт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Энергоблок 4 БАЭС вышел на 100 процентов мощность после планового ремонта Управление коммуникаций Белоярской АЭС После завершения очередных плановых мероприятий по техническому обслуживанию и…