Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №40 от 07 октября 2021 г. Воспитатель от бога

Воспитатель от бога

Воспитатель от бога

5 октября мы отмечали День учителя, День педагога. В этот же день наша коллега,

воспитатель детского сада «Дюймовочка», улыбчивая, добрая, лучезарная

Екатерина Ивановна Игнатьева праздновала свой день рождения.

Екатерина Ивановна - надёжный друг, высокопрофессиональный воспитатель, лучший наставник для молодёжи. Она замечательная жена, необыкновенная бабушка. Её любви хватает всем: и внучатам, а их у неё пятеро, и ребятам в детском саду. Екатерина Ивановна Игнатьева посвятила свою жизнь служению детям. В 1993 году она закончила Свердловский ордена «Знака почёта» государственный педагогический институт (нынешний Уральский государственный педагогический университет). Стаж её работы составляет 37 лет. По сей день коллеги восхищаются её творческими способностями и высоким педагогическим мастерством.

Это воспитатель от бога: каждый раз придумывает для детей что-то новое, сама мастерит, сама шьёт и делает это с любовью и большим желанием. Её Кот в сапогах провожает детей в сказку, куклы в национальных нарядах рассказывают о многогранности России, доктор Витаминка и Незнайка прививают любовь к здоровому образу жизни. Её родительские собрания - целые мини-спектакли, которые заинтересовывают и вовлекают родителей в образовательный процесс. Екатерину Ивановну смело можно назвать самой лучшей артисткой детского сада. Немудрено, что её любят все: и дети, и родители, и коллеги.

Екатерина Ивановна Игнатьева - грамотный педагог, член экспертного совета ДОУ, творческая, неординарная личность. Она успешно выступает на конференциях, имеет грамоты и награды за участие в различных конкурсах и фестивалях.

Дорогая наша коллега, Екатерина Ивановна, коллектив детского сада «Дюймовочка» поздравляет Вас с днём рождения! Желаем неиссякаемого творческого вдохновения, здоровья, семейного счастья и благополучия.

Коллеги Н.В. КОЛТАКОВА,

В.М. КРЕМЕНЕЦКАЯ,

Е.М. ФЕДОРОВСКИХ,

А.А. СКАЧКОВА, А.Ф. ТУГУШЕВА,

А.С. ДОВЫДЕНКО

и остальной коллектив

ДОУ «Дюймовочка»



1895532

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Письма читателей»

  • Письмо в редакцию
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    «Моя дочь первый год занимается в одном из творческих коллективов ДК «Ровесник».

  •  
    Обратите внимание
    №34 от 24 августа 2023 г.

    Есть в нашем городе газета «Провинциальная пятница», которая, как выяснилось, не проверила информацию, когда готовила материал для публикации.

  • Следить за коммунальными счетами - дело нудное, хлопотное, но, как выясняется, весьма необходимое. Стоит только упустить какой-то момент, и расплачиваться придётся даже не рублём, а тысячами.

  •  
    После дождичка в четверг
    №09 от 02 марта 2023 г.

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В регионе уже запланировали ряд мероприятий, которые, в том числе, должны повысить престиж профессий в образовании, улучшить условия труда работников. Однако всё это планы.

  • Пешеходные сиротки
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Пешеходные сиротки Облик Заречного меняется в лучшую сторону, правда не везде. Алёна АРХИПОВА - Недавно убрали пешеходный переход возле остановки на нечётной стороне улицы Победы, который вёл к дорожке к кладбищу. И очень хорошо, что убрали! Однако,…

  •  
    Недоросли +6
    №06 от 09 февраля 2023 г.

    В Заречном много замечательной молодёжи: спортсмены, артисты, участники олимпиад и конкурсов, волонтёры, которыми мы гордимся. Однако есть и обратная сторона медали.