Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №37 от 16 сентября 2021 г. Юлия Рязанова Кандидат в депутаты Думы городского округа Заречный

Юлия Рязанова Кандидат в депутаты Думы городского округа Заречный

Юлия Рязанова Кандидат в депутаты Думы городского округа Заречный

Представляет её сегодня доверенное лицо Попов Виктор Александрович.

Виктор Александрович Попов награждён орденом Трудового Красного Знамени, медалью к ордену «За заслуги перед Отечеством», другими наградами, благодарностью Ю.В. Андропова за обеспечение безопасности олимпийских игр, министра финансов за обеспечение финансовой безопасности, часами от Н.И. Рыжкова - директора Уралмашзавода и премьер-министра страны. Неоднократно избирался народным депутатом, председателем Общественной палаты городского округа Заречный.

Юлия Рязанова прошла уникальную школу первых общественных палат Заречного, которые по организации и результатам не имеют аналогов в нашей области, сформированных Марианной Бакановой и Татьяной Ладейщиковой - редактором одной из лучших газет области. В числе достижений данных составов Общественных палат: Устав города, который был откорректирован членами Общественной палаты, при участии эксперта, профессора юридической академии; Стена Памяти (инициатива Татьяны Ладейщиковой), сооружение системы видеонаблюдения, благодаря которой раскрыт ряд преступлений, в т.ч. 11 краж, ДТП; организация и ведение Тотального диктанта в городе; конкурс «Культурный класс» и др. А главное, - это сквер Победы, проект которого заказал, оплатил и организовал реализацию председатель Общественной палаты при активном участии членов Общественной палаты и общественности города.

Юлия Рязанова в Общественной палате непосредственно возглавляла рабочую группу по вопросам здравоохранения. Выезжала в Москву, встречалась с В.В.Уйба, руководителем ФМБА на тот момент. Она обсудила с ним дорожную карту, в которой предусмотрены пути повышения зарплаты медикам Заречного, закрепление мест для жителей Заречного в ядерных медицинских центрах.

В настоящее время Юлия Рязанова баллотируется в Думу ГО Заречный по 2-му избирательному округу. В своей программе она берёт на себя задачи в качестве депутата и дальше добиваться повышения качества и доступности медицинской помощи жителям Заречного, а также выступает против незаконной вырубки деревьев, за превентивную и компенсационную высадку деревьев, за чистый берег, чистый город и защиту бездомных животных.

Виктор Александрович Попов обращается к жителям: «Убедительно прошу жителей 2-го избирательного округа проголосовать за Юлию Рязанову. Это ответственная, «пробивная женщина», способная решать самые сложные задачи. В Думу идёт по зову сердца. Уверен, что она выполнит все свои обещания, а мы поможем ей».

Публикация оплачена из избирательного счёта кандидата в депутаты Думы ГО Заречный седьмого созыва по избирательному округу № 2 Рязановой Ю.М.



1895413

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Политика»

  • Выбранные народом
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Именно в этот день в 1994 году впервые была избрана городская Дума. С тех пор депутатов выбирали ещё семь раз.

  •  
    Мы так не договаривались
    №51 от 21 декабря 2023 г.

    Вхождение Заречного в Екатеринбургскую Агломерацию может обернуться лишением права утверждать свой генплан.

  • Большая часть депутатов нарушила антикоррупционное законодательство На таком заголовке для газеты настоял депутат Туканов. Юлия ВИШНЯКОВА Белоярский межрайонный прокурор Михаил Мякишев ещё в…

  •  
    Под крышей Росатома
    №41 от 12 октября 2023 г.

    Под крышей Росатома Специалисты БАЭС не согласились с мнением учёных в отношении развития Заречного Юлия ВИШНЯКОВА Месяц назад депутаты Думы одобрили вступление Заречного в НКО Ассоциацию муниципальных образований «Екатеринбургская городская…