Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №32 от 12 августа 2021 г. Зареченец выдвинут в Законодательное Собрание

Зареченец выдвинут в Законодательное Собрание

Зареченец выдвинут в Законодательное Собрание

Дмитрий Калинин, житель Заречного, выдвинут на выборы в Законодательное Собрание Свердловской области свердловским региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» по Серовскому округу.

В 2015 году Калинин окончил Уральский государственный экономический университет. Основным местом работы или службы Калинина значится ООО "Индекс", где он трудится менеджером по продажам. В Серове Дмитрий Калинин известен благодаря активной общественной деятельности. В частности, он входил в состав третьего созыва Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области. ОНК занимается общественным контролем за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания. Кроме того, Дмитрий Григорьевич в этом году сдавал документы на участие в конкурсе на пост главы Екатеринбурга.



1895218

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Политика»

  • Выбранные народом
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Именно в этот день в 1994 году впервые была избрана городская Дума. С тех пор депутатов выбирали ещё семь раз.

  •  
    Мы так не договаривались
    №51 от 21 декабря 2023 г.

    Вхождение Заречного в Екатеринбургскую Агломерацию может обернуться лишением права утверждать свой генплан.

  • Большая часть депутатов нарушила антикоррупционное законодательство На таком заголовке для газеты настоял депутат Туканов. Юлия ВИШНЯКОВА Белоярский межрайонный прокурор Михаил Мякишев ещё в…

  •  
    Под крышей Росатома
    №41 от 12 октября 2023 г.

    Под крышей Росатома Специалисты БАЭС не согласились с мнением учёных в отношении развития Заречного Юлия ВИШНЯКОВА Месяц назад депутаты Думы одобрили вступление Заречного в НКО Ассоциацию муниципальных образований «Екатеринбургская городская…