Твои налоги на телефоне

«Зареченская Ярмарка» №32 от 12 августа 2021 г.
Твои налоги на телефоне

Межрайонная инспекция ФНС России №29

по Свердловской области

Возможность получения услуг налоговых органов вне зависимости от места нахождения реализована посредством интернет сервисов ФНС России «Личные кабинеты».

Для удобства граждан Службой реализована мобильная версия «Личного кабинета для физических лиц», которая называется «Налоги ФЛ». Приложение «Налоги ФЛ» позволяет иметь доступ к своему налоговому досье и полному блоку информации по налогам прямо в своём личном телефоне.

Юридические лица, для которых ФНС России разработан аналогичный сервис, также могут оценить преимущества взаимодействия со Службой в режиме онлайн.

Сервис «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» доступен также в формате  мобильного приложения «Личный кабинет предпринимателя», что позволяет предпринимателям без комиссий оплачивать долги по налогам и текущие начисления в режиме онлайн. С помощью мобильного приложения можно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, нажав кнопку «Зарегистрироваться в качестве ИП» на основном экране приложения. Пользуйтесь – все просто и очень удобно!