Женю Красулину покажут на Первом Канале

«Зареченская Ярмарка» №27 от 08 июля 2021 г.
Женю Красулину покажут на Первом канале

Жительницу Заречного Евгению Красулину скоро покажут на Первом канале в развлекательной передаче «Видели видео», которая идёт по выходным. Девушку пригласили на федеральное ТВ благодаря забавному видеоролику с её той-терьером, который набрал в «Tik Tok» 10 миллионов просмотров.

Это не первый случай, когда жителей нашего города приглашают на съёмки передач центрального телевидения. Так в 2010 году тогда ещё юная 9-летняя гимнастка на кольце из цирковой студии «Арена» Валерия Шакирова покорила членов жюри на проекте «Минута славы». Она исполнила свой знаменитый номер «Жемчужина». В 2017 году другие звёздные воспитанники цирковой студии Камилла Базганова и Алексей Шаньшаров побывали на передаче Максима Галкина «Лучше всех». Здесь они блестяще продемонстрировали свою неповторимую постановку «Принц и принцесса». А в 2021 году бывшая ученица вокальной студии «До-ми-денс» Варвара Бутко стала участницей восьмого сезона проекта «Голос. Дети». На слепых прослушиваниях Варя изумительно исполнила песню «How Deep Is Your Love» группы «Bee Gees», и её выбрали последней участницей в команде певицы Светланы Лободы.

На этот раз на всю страну прославятся зареченка Евгения Красулина и её питомец – пёс Гремлин. Женя выложила в «Tik Tok» видео, где задаёт своему той-терьеру вопрос: "Кто доберман?" А Грёма (так ласково зовут собаку) ей эмоционально отвечает. И сразу понятно, что отвечает положительно. Вот уж точно в душе доберман! На данный момент ролик набрал уже больше 10 миллионов просмотров и моментально разлетелся по соцсетям и мессенджерам.

Оценили его и продюсеры Первого канала. Евгении позвонили и пригласили на передачу «Видели видео». Женя и Гремлин вылетают 10 июля – билеты и проживание за два дня им будет полностью оплачено. Планируется, что в этот же день, в субботу, пройдёт репетиционная съёмка. А в воскресенье, 11 июля, как думает Евгения, будет прямой эфир телепередачи. 12-го они возвращаются обратно.

По просьбе организаторов передачи Евгения предварительно ответила на ряд вопросов, рассказала о себе и своих увлечениях и сняла дополнительные видеоролики о других питомцах. Девушка очень любит животных. Кроме Гремлина у неё есть ещё три собаки: ещё один той-терьер Киба, доберманы Эва и Никитос. Также Женя работает с бездомными животными: ухаживает и ищет дом дворнягам Буре, Омону, Верному, Мухтару, Красотке и Лисёнышу. Она подкармливает брошенных собак и котов в коллективных садах, приручает их, чтобы одомашнить, подлечить и найти новых хозяев. Работает Евгения полицейским кинологом, так что напарник у девушки тоже четвероногий - молодая немецкая овчарка по имени Вулф (Волк).

В «Видели видео?» телезрители увидят не только эту, но и другие интересные видео-зарисовки из насыщенной жизни Евгении Красулиной. Женя говорит, что главный герой популярного ролика Гремлин нисколько не волнуется перед предстоящей поездкой. Она уверена, что малыш отлично справится и будет вести себя в студии воспитанно.

Желаем Евгении и Гремлину удачи!

Алёна АРХИПОВА