Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №24 от 17 июня 2021 г. Спасибо нашей Рае

Спасибо нашей Рае

Спасибо нашей Рае

Владислав ПЕРМЯКОВ

Бриллиантовая свадьба бывает не часто, поэтому так важно, чтобы на празднике была добрая, дружеская атмосфера, чтобы все гости чувствовали себя хорошо, чтобы все веселились. Вспоминая, как замечательно провела встречу бывших сослуживцев военной части в Муранитке Раиса Иванова, активистка Горсовета ветеранов нашего города, мы с женой решили пригласить её к нам на праздник.

У Раисы Сабировны просто дар организаторской работы. Все «настоящие полковники», приехавшие на Муранитку на встречу с однополчанами, были очарованы этой женщиной, её знанием истории Заречного и умением вовлечь весь коллектив в беседу. А какие праздники она устраивала для ветеранов города - Новый год, выставки садовых достижений, выставки народного творчества сотрудников детских садов! Многие пенсионеры потом с удовольствием делились воспоминаниями об этих встречах. Она умеет развлечь людей, при этом никто не остаётся в стороне. Поэтому мы с женой решили, что лучшего ведущего, лучшего организатора нашего праздника нам не найти. И не ошиблись.

Шутки, смех, веселье звучали на протяжении всей нашей «бриллиантовой» свадьбы. Раиса Сабировна вела наш праздник, как настоящий морской волк ведёт своё судно по морским волнам. Умело вставляя шутки-прибаутки, вспоминала она этапы нашей большой совместной жизни, не допускала, чтобы кто-то скучал, - в общем, праздник удался на славу! От всей души хочу поблагодарить замечательного человека, хорошего организатора, верного друга Раису Сабировну Иванову за наше торжество, за то, что все - и гости, и «бриллиантовые» молодожёны - вновь почувствовали себя молодыми, веселились от души. Спасибо!



1894910

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

  •  

    25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных, региональных и российских соревнований Юрий Петрович Боярский.

  • Верный курс
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.

  •  
    Юбилей джентльмена
    №11 от 14 марта 2024 г.

    16 марта 85-летний юбилей отметит один из ярких представителей мужской половины участников хора «Ветеран» Юрий Петрович Соколов.

  • Пенсионерский круг
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Пенсионерский круг В Заречном, оказывается, есть необычная традиция. Алёна АРХИПОВА «Пошла сегодня как всегда по своему пенсионерскому кругу, и до вас добралась», - радостно сообщила наша читательница, заглянув в редакцию. Термин «пенсионерский круг»…

  •  
    Ну и что что високосный год
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Ну и что что високосный год Ветераны образования провели акцию «Эстафета добрых вещей» в девятый раз. Валентина Карпова, председатель совета ветеранов образования Говорят, что он всегда тяжёлый, наполненный печальными событиями. А, по-моему,…