Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №23 от 10 июня 2021 г. Нарисуй лошадку - Итоги

Нарисуй лошадку - Итоги

Нарисуй лошадку – Итоги

Юлия ВИШНЯКОВА

“Нарисуй лошадку”- так называется конкурс, который в честь Дня защиты детей наша газета проводила совместно с конно-спортивным клубом «Скиф». Ребята рисовали лошадок в специальной рамке в нашей газете. Совместно с представителями «Скифа» мы отобрали три лучшие работы, а ещё не смогли пройти мимо рисунка самой юной участницы конкурса Марии Филимоновой (4 года).

С помощью голосования в социальных сетях, которое проходило с 5 по 9 июня, мы распределили призы между победителями.

В результате 1 место с результатом 26 голосов завоевала Виктория Музафарова, 8 лет. Она получает бесплатное занятие продолжительностью 1 час в клубе «Скиф». 2 место с результатом 19 голосов у Евдокии Палицыной, 6 лет, она получает занятие продолжительностью 30 мин в клубе «Скиф». 3 место и 18 голосов у Марии и Ани Филимоновых - девочки поедут на экскурсию с катанием на лошади.

Для записи на удобное время победителям необходимо обратиться в КСК «Скиф»: +7 (922) 600-02-07; https://vk. Com/horseclubskif.

Конно-спортивный клуб «Скиф» успешно работает в селе Мезенском.

- Мы хотим, чтобы наш клуб был не просто местом, где можно научиться верховой езде, но и где можно отдохнуть всей семьёй. Лошади - это то, что может объединять людей разных возрастов, ведь верховая езда доступна почти всем, начиная с 5 лет и без верхнего ограничения по возрасту, - рассказывает управляющая клубом Анна Варакина. - В нашем конном клубе есть вся необходимая инфраструктура. Вас ждут чистота и порядок на всей территории клуба, здоровые и ухоженные лошади, опрятные сотрудники, тёплая раздевалка и комната отдыха, где можно после занятий отдохнуть, выпить чаю. Для занятий в ненастную погоду есть крытый манеж, ну, а если на улице ясно и сухо, гораздо приятнее заниматься на свежем воздухе.

Если вы хотите угостить лошадей после тренировки, приносите с собой морковь, сахар, сухари, яблоки - лошади будут вам благодарны!



1894889

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.