Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №22 от 03 июня 2021 г. 62 процента - ЗА

62 процента - ЗА

62 процента – ЗА

30 мая завершилось предварительное голосование. Меня поддержали 37.000 человек или 62% от всех участников.

Ваш депутат Государственной Думы Максим ИВАНОВ

Много это или мало? Давайте сравним. В мае 2016 года на предварительном голосовании за меня проголосовали 37% избирателей. Сейчас 62%. Есть разница!

Я благодарю каждого, кто отдал за меня свой голос. Это значит, что вы поддерживаете работу, которую на протяжении пяти лет ведёт наша команда. Мы привлекаем из федерального бюджета миллиарды рублей на строительство в сельской местности школ, спорткомплексов, очистных. Работаем с обращениями граждан. Только за май ко мне через соцсети обратились 157 человек. По существу успели дать 132 ответа, направлен 31 запрос в различные инстанции. При поддержке моего фонда в мае в избирательном округе проведены 34 культурных, спортивных и патриотических мероприятия. Спасибо вам за поддержку!

Мы продолжим работу в прежнем режиме! Пишите, комментируйте, предлагайте. Я всегда на связи!



1894868

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Политика»

  • Большая часть депутатов нарушила антикоррупционное законодательство На таком заголовке для газеты настоял депутат Туканов. Юлия ВИШНЯКОВА Белоярский межрайонный прокурор Михаил Мякишев ещё в…

  •  
    Под крышей Росатома
    №41 от 12 октября 2023 г.

    Под крышей Росатома Специалисты БАЭС не согласились с мнением учёных в отношении развития Заречного Юлия ВИШНЯКОВА Месяц назад депутаты Думы одобрили вступление Заречного в НКО Ассоциацию муниципальных образований «Екатеринбургская городская…

  • Мы так не договаривались
    №51 от 21 декабря 2023 г.

    Вхождение Заречного в Екатеринбургскую Агломерацию может обернуться лишением права утверждать свой генплан.

  •  
    Киллеры госзаказа
    №32 от 10 августа 2023 г.

    Киллеры госзаказа Юлия ВИШНЯКОВА Или как мешают проведению электронных закупок профессиональные жалобщики Ремонты, стройки, новые объекты - все это происходит не только благодаря бюджетным средствам и работе подрядчика, но и благодаря правильно…