Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №1 от 14 января 2021 г. Новогодний квест пройден

Новогодний квест пройден

Новогодний квест пройден

Юлия ВИШНЯКОВА

Победитель новогоднего квеста определён, а спрятанная достопримечательность найдена.

За 6 недель до Нового года «Зареченская Ярмарка» провела для своих читателей необычную игру: новогодний квест «Найди достопримечательность». Скажем сразу, испытание было непростое, игра длилась на протяжении четырёх недель. В каждом номере газеты мы прятали по 3 цифры из координат какого-либо известного места нашего города. Собрав координаты, надо было найти зашифрованную территорию и прислать её фотографию нам в редакцию. Всего одна неверная цифра, и найти нужное место было бы невозможно. А чтобы собрать все цифры, надо было не только внимательно читать публикации, но и обращать внимание на объявления, рубрики и выходные данные газеты.

В какой-то момент мы даже запереживали: а не слишком ли намудрили, реально ли вообще собрать все цифры? К счастью, читатели «Зареченской Ярмарки» отличаются внимательностью и находчивостью, поэтому накануне Нового года мы наградили нашу победительницу. Галина не только собрала все цифры координат и нашла по ним «спрятанную» достопримечательность, но и сделала это очень быстро: в день выхода газеты с последними тремя цифрами. Потрясающая скорость!

- Я очень азартна, - признается победительница. - Поэтому сразу же решила принять участие в новогоднем квесте. В принципе, все цифры я находила быстро. Сложнее было с заданиями, где цифра скрывалась в номерах телефона из раздела «Объявлений»: переживала, считается ли первая цифра в телефонном номере. А найти достопримечательность по координатам мне помог внук Андрей, он в современных технологиях лучше разбирается, и быстро понял, что к чему.

Интересно, что собрать отгадки на все загадки нашего новогоднего номера также смогла только Галина. Обещанная шоколадка ждёт её в нашей редакции. Ещё раз поздравляем нашу победительницу.



1894351

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.