Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №9 от 27 февраля 2020 г. Четвёртая благодарность

Четвёртая благодарность

Редакция

14 февраля в присутствии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной, Уполномоченного по правам человека Татьяны Мерзляковой и высших руководителей региональных силовых структур редакция газеты «Зареченская Ярмарка» получила Благодарственное письмо от Совета судей Свердловской области «за систематическое оперативное и качественное освещение деятельности судов Свердловской области, а также вклад в правовое просвещение населения». Отметим, что это уже четвёртая награда регионального Совета судей, которую получает наше издание. Первую такую награду газета получила в 2007 году. Помимо этого, «Зареченская Ярмарка» удостоена Благодарности председателя Свердловского областного суда «за объективное освещение и информационную поддержку судебной реформы в Свердловской области», а в 2017 году стала «бронзовым» призёром конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации исторических и современных аспектов судопроизводства с участием присяжных заседателей «Я - присяжный!».

«Системное еженедельное взаимодействие - это результат совместных усилий судей Заречного районного суда и журналистов газеты «Зареченская Ярмарка», а также продолжение традиций, заложенных первым председателем суда Николаем Мусафировым, - подчеркнула председатель Заречного районного суда Юлия Мельникова. - Нам особенно важно, чтобы жители Заречного учились на публикациях рубрики «Из зала суда», повышали свою правовую грамотность. Особая благодарность Алёне Архиповой - ведущей рубрики - за настойчивость и точность текстов, что немаловажно в судейской практике».

Мы, в свою очередь, благодарим председателя Заречного районного суда Юлию Мельникову за значительный вклад и содействие изданию при подготовке публикаций. Стоит отметить, что все судьи Заречного с высочайшей степенью ответственности относятся к работе со СМИ. Среди них Юлия Букатина, Ольга Подлевских, ранее Евгений Шумков, Михаил Осокин, который, кстати, недавно назначен заместителем председателя Свердловского областного суда.

«Считаю, что во всей позитивной динамике развития региона есть весомая заслуга нашей судебной системы. Ведь экономическое развитие и рост благосостояния граждан невозможны без неукоснительного соблюдения законов, обеспечения правопорядка, надёжной защиты прав и свобод человека. Правительство Свердловской области всегда прислушивается к мнению судейского сообщества в принятии решений, направленных на укрепление общественной безопасности и социальной стабильности в регионе», - отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

21-27 февраля 2020 г.

№9 от 27 февраля 2020 г.
 

1023813

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • - 20 апреля вся страна снова будет писать «Тотальный диктант». Я участвую каждый год.

  •  
    Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  • В Свердловской области началась реформа местного самоуправления: сразу 53 муниципалитета, в т.

  •  
    Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.