Взрослые письма Деду Морозу - 3

«Зареченская Ярмарка» №52 от 24 декабря 2020 г.

Юлия ВИШНЯКОВА

Председатель городской Думы Андрей Кузенцов:

- Попросил бы, чтобы всё было хорошо. Чтобы Новый год мы встретили в нормальной обстановке. Конечно, сложно это представить, когда всё вокруг закрыто, запрещено, опасно. Но хочется, чтобы всё было как раньше: чтобы был праздник, чтобы душа радовалась, чтобы в чудо верилось. Чтобы в следующем году уже не было этого коронавируса, и чтобы мы вернулись к нормальной жизни.

Белоярский межрайонный прокурор Генрих Гулиев:

- У Деда Мороза я бы счастья попросил для каждого человека. Кому-то для этого необходимо здоровье, кому-то- благополучие, кому-то - дети. Вот я и пожелал бы, чтобы все мы были счастливыми.

Староста деревни Курманка Раиса Хамидулина:

- У Деда Мороза я бы попросила новый корт для нашей деревни. А этот пришла пора убрать: ограждение уже в плохом состоянии, доски сгнили и потрескались. Сетки на воротах нет. Конечно, не удивительно, что корт так износился, ведь мы своими силами строили его ещё в октябре 2010 года. Поэтому, когда смотришь на новый корт в Мезенке, то сразу видишь, что наш совсем плоховат. А между тем, о новом корте очень мечтает вся наша молодёжь. Потому что достаточно посмотреть на каток в зимний день, и видно, как много здесь ребят. Приезжают покататься и с других территорий. Вот почему новый корт будет отличным подарком от Деда Мороза.