Взрослые письма Деду Морозу - 2

«Зареченская Ярмарка» №52 от 24 декабря 2020 г.

Татьяна ГОРОХОВА

Экс-председатель Заречного районного суда Николай Мусафиров:

- Хотел бы попросить Деда Мороза, чтобы в своём мешке он принёс волшебную вакцину от коронавируса. Тогда всё вернулось бы на круги своя – вся наша жизнь. Ещё хотел бы, что в наступающем году удачно прошли бы выборы – от этого также зависит наша жизнь. А ещё надеюсь, что Дед Мороз придёт и, как поётся в детской песенке, много-много радости всем нам принесёт.

Директор управляющей компании ООО «ДЕЗ» Ольга Трубина:

- Сначала я бы спросила Деда Мороза, как у него здоровье. Несмотря ни на что, поблагодарила бы за 2020 год: всё, что случилось, было нужно; что не произошло, значит, не пришло во благо.

Попросила бы, чтобы у каждого человека был надёжный тыл – родители, дети, супруги, друзья. Ведь проблемы не будут проблемами, а сложности – не такими сложными, когда рядом есть самые родные и нужные люди. Пусть они будут в жизни каждого из нас. Здоровья всем!

Руководитель клуба «Байкер» Василий Галихин:

- Я бы попросил, чтобы Дед Мороз ликвидировал коронавирус; чтобы государства открыли границы; чтобы жизнь была, как раньше. Чтобы можно было купить билет на самолёт, взять с собой велосипед и прокатиться на нём по Франции. Чтобы мир стал открытым, чтобы люди открыли лица и здоровались, как и раньше, – крепким дружеским рукопожатием.

Настоятель храма Покрова Божьей матери отец Вячеслав (Инюшкин):

- Я попросил бы у Деда Мороза для всех разума душевного и безусловного счастья.