Исполняем четвёртую мечту ветерана

«Зареченская Ярмарка» №51 от 17 декабря 2020 г.

«Зареченская Ярмарка» уже месяц старается выполнить заветные мечты пожилых людей, участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и малолетних узников концлагерей, к самому доброму празднику - Новому году. Таким образом наше издание участвует во всероссийской благотворительной акции «Мечта ветерана».

Татьяна ГОРОХОВА

Мы уже писали о том, что пулемётчик Сергей Воробьёв сможет смотреть новогодние передачи по новому телевизору; водитель Борис Кулясов, который в годы войны получил благодарность от главнокомандующего Иосифа Сталина, будет следить за течением времени по яркому календарю с видами Заречного. Блокадница Галина Сухова встретит Новый год в костюме с новой элегантной брошью под названием «Сиреневый туман», а Галина Белослудцева, также жившая в блокадном Ленинграде, целый год будет получать газету «Зареченская Ярмарка», чтобы узнавать самую интересную информацию о жизни любимого города.

Приятно, что зареченцы активно участвуют в этой акции: один из предпринимателей решил подарить ветерану новый телевизор, зареченские мастерицы с удовольствием взялись за изготовление броши для Галины Суховой - в итоге она получит не одно, а два украшения. Яркий большой календарь для Бориса Кулясова с фотографиями самых красивых мест нашего города изготовит редакция «Ярмарки», годовую подписку для Галины Белослудцевой оформит наш медиахолдинг.