Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №50 от 10 декабря 2020 г. Специальные призы конкурса учителей ОБЖ

Специальные призы конкурса учителей ОБЖ

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

Белоярская АЭС поддержала пятнадцатый областной конкурс «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ», проводимый Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области и Институтом развития образования. В нём приняли участие 27 лучших преподавателей ОБЖ из 18 муниципалитетов региона.

Конкурсанты представляли творческие проекты, посвящённые вопросам обучения детей правилам пожарной безопасности, дорожно-транс-портного движения, вопросам предупреждения и противодействия терроризму, а также реализации военно-патриотического воспитания детей.

«Безопасность - это высший приоритет в деятельности Белоярской АЭС, поэтому вопросам формирования приверженности культуре безопасности персонала уделяется первостепенное значение. Эта работа включает в себя создание среды открытости и доверия внутри коллектива, усиление лидерства руководителей, развитие у работников осознанного отношения к безопасности и так далее», - подчеркнул ведущий инженер отдела ядерной безопасности и надёжности атомной станции Дмитрий Мальцев.

По итогам конкурса специальными призами и денежными сертификатами БАЭС за представленные уроки на тему безопасности награждены Марат Сафиуллин (Екатеринбург), Николай Савосюк (Алапаевск) и Александр Суханов (Рефтинский).



1894290

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…