Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №50 от 10 декабря 2020 г. Новогодний квест от Зареченской Ярмарки или Найди достопримечательность Заречного

Новогодний квест от Зареченской Ярмарки или Найди достопримечательность Заречного

А давайте поиграем? До Нового года остаётся две с половиной недели, и в преддверии праздника «Зареченская Ярмарка» решила провести для читателей необычную игру. Это квест «Найди достопримечательность» для самых внимательных и умных читателей нашей газеты. Таких развлечений в нашем городе ещё не было.

Юлия ВИШНЯКОВА

Квест - это разновидность игр, в которых для достижения цели требуется решить цепочку логических загадок. Наши загадки будут не слишком сложными, но внимательность при чтении газеты очень пригодится.

Итак, в трёх предыдущих номерах газеты мы публиковали для вас задания, выполнив которые, вы получили последовательность из девяти цифр. Это последний этап, на котором вы сможете собрать финальные три цифры. Собрав цифры из всех четырёх номеров, вы получите координаты одного из известных мест нашего города. Записать её надо будет вот так: 56.АБВГДЕ, 61.ЖЗИКЛМ. Забив получившиеся координаты в электронные карты, вы без труда поймёте, о чём идёт речь. Пришлите селфи на фоне этого места или просто его фотографию в редакцию через личное сообщение в группе «Зареченская Ярмарка» в «ВКонтакте» или в WatsApp на номер +7 922 116 88 32. Те, кто собрал все цифры координат и нашёл по ним спрятанный объект, в преддверии Нового года получат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ (!) от нашей газеты.

Итак, четвёртая загадка из текущего номера газеты.

Вместо буквы «К» - номер страницы, с которой начинается программа.

Вместо буквы «Л» - первая цифра в количестве вакансий в Заречном из текста про ситуацию на рынке труда.

Вместо буквы «М» - девятая цифра в номере телефона покупателя книжной подписки из раздела «Разное» в объявлениях.

Желаем удачи и надеемся, что наша игра поднимет вам настроение!



1894287

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.