Новогодний квест от Зареченской Ярмарки или Найди достопримечательность Заречного

«Зареченская Ярмарка» №49 от 03 декабря 2020 г.

А давайте поиграем? До Нового года остаётся меньше 4-х недель, и в преддверии праздника «Зареченская Ярмарка» решила провести для читателей необычную игру. Это квест «Найди достопримечательность» для самых внимательных и умных читателей нашей газеты. Таких развлечений в нашем городе ещё не было.

Юлия ВИШНЯКОВА

Квест - это разновидность игр, в которых для достижения цели требуется решить цепочку логических загадок. Наши загадки будут не слишком сложными, но внимательность при чтении газеты очень пригодится.

Итак, в прошлом номере газеты мы опубликовали для вас задание, выполнив которое, вы получили последовательность из трёх цифр. В этом и двух следующих номерах газеты будет ещё ряд заданий. Собрав цифры из всех четырёх номеров, вы получите координаты одной из достопримечательностей нашего города. Записать её надо будет вот так: 56.АБВГДЕ, 61.ЖЗИКЛМ. Забив получившиеся координаты в электронные карты, вы без труда поймёте, о каком месте идёт речь. Пришлите селфи на его фоне или просто его фотографию в редакцию через личное сообщение в группе «Зареченская Ярмарка» в «ВКонтакте» или в WatsApp на номер +7 922 116 88 32. Те, кто соберёт все цифры координат и найдёт по ним спрятанный объект, в преддверии Нового года получат замечательные призы от нашей газеты.

Итак, третья загадка из текущего номера газеты.

Вместо буквы «Ж» - десятая цифра в номере телефона продавца 4-метсного катамарана.

Вместо буквы «З» - первая цифра в тираже газеты «Зареченская Ярмарка».

Вместо буквы «И» - страница, на которой мы рассказали о главном финансовом документе Заречного.

Желаем удачи и надеемся, что наша игра поднимет вам настроение!