Мечта ветерана - все вместе поможем

«Зареченская Ярмарка» №47 от 19 ноября 2020 г.

Татьяна ГОРОХОВА

- Прекрасная акция, - считает предприниматель Юрий Кочубей.- Самое важное для наших стариков сейчас - это внимание: посидеть, поговорить. В наше непростое время и более молодые, как говорится, ломаются, теряют вкус к жизни: изоляция, разобщение - это же страшно. Нет ничего страшнее одиночества. Поэтому самое важное для пожилых сейчас - внимание.

Акция «Мечта ветерана» - хорошая, думаю, что зареченцы её поддержат. Знаю некоторых участников войны, живущих в нашем городе, лично. Замечательные люди, пример молодым с них надо брать. Хорошие у нас ветераны, надо им обязательно помочь.

- Очень интересная идея, - одобрил Олег Изгагин, депутат и предприниматель. - Участники войны, ветераны - люди особенные, их остались единицы, ими надо гордиться, в буквальном смысле на руках носить. Считаю, это нужное и правильное дело. Причём нужное не только для ветеранов, но и для нас, тех, ради кого ценой своей жизни фронтовики завоевали свободу и мирное небо над головой. Осуществляя мечту ветерана, мы тем самым отдаём ему долг. Если удастся доставить радость хотя бы одному фронтовику, на душе станет теплее…

Если вы, уважаемые читатели, тоже готовы присоединиться к акции «Мечта ветерана», следите за выпусками «Зареченской Ярмарки» - в каждом последующем номере мы постараемся рассказать, о чём мечтают наши ветераны. Хочется верить, что все вместе мы сможем осуществить их заветные мечты. Звоните нам, если хотите помочь осуществить мечту ветерана. Редакционные телефоны прежние: 7-25-95, 7- 61 -23.