Спасибо коммунальщикам

«Зареченская Ярмарка» №44 от 29 октября 2020 г.

Осташева В.В. и маленькие Женя и Наташа

Есть такое слово благодарственное - спасибо. Часто бывает и не обратишь на него внимание, не поймёшь, что тебя благодарят. Но к благодарному человеку всегда возвращается благо. Зная эту простую истину, хочется рассказать о нашей благодарности за человеческое отношение и сострадание, за быстрое решение и неформальный подход. Мы благодарим заместителя Главы Олега Кирилова, начальника отдела ЖКХ Алексея Мерзлякова, директора УК ООО «ДЕЗ» Ольгу Трубину, предпринимателя Дмитрия Корягина, и главное, сотрудников ООО «ДЕЗ» и рабочих ИП Корягин, которых мы не знаем поимённо, благодарим вас за добросовестный труд.

По нашему обращению о необходимости реконструкции двора по адресу Курчатова, 45 (Ленинградская, 31), где мы проживаем с детьми-инвалидами, уже в этом году были выполнены работы: организован отдельный тротуар, где в последующем будут установлены перила для людей с ограниченными физическими возможностями. Учитывая существующие проблемы в нашем дворе, уже сейчас нам дали надежду и уверенность в том, что «слуги народа» - это люди, которые готовы слышать и помогать.

Мы знаем, как непросто жить нам - здоровым взрослым людям в этом мире… А как ребёнку, особенному, маленькому, выжить в мире, где разрушено всё взрослыми людьми?

Моя маленькая дочка верит, что всегда ей помогут сильные могучие дяди и сердечные тёти.

Спасибо вам всем, добрые люди, за ваши сердца!