Зареченскую Ярмарку теперь можно читать с мобильных телефонов и экранов компьютеров

«Зареченская Ярмарка» №43 от 22 октября 2020 г.

Октябрь для нашей редакции - всегда время перемен, новая точка отсчёта и рывок в развитии. В честь 23-го дня рождения мы подготовили для читателей подарок. Теперь не нужно лишний раз ходить по магазинам, достаточно иметь мобильный телефон или компьютер.

Алёна АРХИПОВА

Компьютерная версия свежего выпуска «Зареченской Ярмарки» понравится тем, кто привык к дизайну нашего сайта. На главной странице zar-yarmarka.ru появилась вкладка «Интернет магазин». Пройдя по ссылке и выполнив простые действия, вы сможете купить свежий выпуск газеты, не вставая с дивана. Обращаем внимание, что при покупке вы получите всю опубликованную в газете информацию, включая более тысячи объявлений и ТВ-программу.

Все публикации сгруппированы по рубрикам, нажав на которую, помимо свежей, можно ознакомиться и со всеми предыдущими темами данной рубрики. Примерно так же сгруппированы и объявления. Выбрав, например, «Недвижимость», вы сразу увидите все свежие объявления текущего номера газеты. Причём телефоны в объявлениях «кликабельны», можно, не перенабирая, позвонить по заинтересовавшему вас номеру. Ещё одно дополнительное удобство - поиск нужного объявления. Забиваете в строку «Поиск», например, слово «земель..», и вам сразу выпадают все объявления по земельным участкам.

Аналогично сделана и ТВ-программа. Она сгруппирована по дням недели, и если вы забыли, в какое время начнётся ваш любимый сериал или передача, просто наберите её название в строке «Поиск». Вся необходимая информация будет у вас в руках.

Мобильная версия ещё удобнее и ярче. Каждую свежую статью начинает большая фотография. Каждая статья также отмечена рубрикой. И здесь также доступны все объявления и ТВ-программа, которые есть в печатной версии газеты. Объявления можно найти в меню (в левом верхнем углу). Все они кликабельны, на любое можно нажать и увеличить в размере. Все электронные ссылки в объявлениях активны - по ним можно перейти на сайт, например, агентства недвижимости. ТВ-программа в телефоне - вообще праздник души, попробуйте!

Купить мобильную версию газеты так же можно не сходя с дивана. Открываете вкладку «Интернет-магазин», переходите по ссылкам, получаете заветный ключ к свежему выпуску газеты и скачиваете на свой смартфон.

Вот такой получился подарок от «Ярмарки». Мы очень старались! Спасибо, что вы с нами.