Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №4 от 23 января 2020 г. Татьяны Танечки Танюшки с праздником

Татьяны Танечки Танюшки с праздником

25 января мы по традиции поздравляем не только всех студентов, но и женщин с красивым, ярким, звучным именем Татьяна. Оно несёт в себе мощную энергетику, и, безусловно, играет особую роль в жизни его обладательниц. Попробуем выяснить, как влияет имя «Татьяна» на судьбу тех, кто его носит.

Алёна АРХИПОВА

- Имя Татьяна означает «учредительница», «устроительница» - иными словами, обладает организаторскими способностями. Это действительно так. Мне в жизни всегда приходилось и приходится организовывать, устраивать, сподвигать, вдохновлять, объединять людей и в семье, и на работе. Так что моё имя влияет на мою судьбу, - говорит и.о. директора школы №2 Татьяна Непряхина.

- Думаю, что имя влияет, вообще ведёт, направляет меня по жизни. Есть в характере целеустремлённость, заложено лидерство и желание всё уметь и везде успеть. Чувствую, что даже действую, исходя из того, что внутри заложили именем родители, - считает подполковник полиции в отставке Татьяна Клеймёнова.

- Конечно, не всё в жизни зависит от имени - у разных Татьян разные характеры. Хотя те черты, которые присущи Татьянам, во многом схожи, например, с моими. Целеустремлённость, трудолюбие, привычка доводить всё до конца, упорство помогли и до сих пор помогают мне в работе, - улыбается основатель, руководитель и специалист по недвижимости бюро недвижимости «Зареченское» Татьяна Безденежных.

Сейчас Таня хоть и редкое, но чуть ли не единственное имя, которое имеет такие «громкие» именины. И всем без исключения Танюшам очень приятно, что их всегда так активно поздравляют. В эту субботу поздравьте своих Татьян и вы, наши уважаемые читатели, ведь они этого заслуживают! А наша редакция от души поздравляет всех Татьян, которые читают нашу газету!



1023565

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Смысл в Движении
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. Накануне юбилейного концерта о своей истории в прославленном коллективе и искренних чувствах к нему рассказывают педагоги и родители.

  •  
    Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…