Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Помним скорбим

31 августа в 91 год ушла из жизни

Фаина Александровна Иванова.

Долгое время она работала главным бухгалтером центральной районной больницы в п. Белоярский, главным бухгалтером в поселковом совете Заречного, главным бухгалтером профилактория «Забота». Где бы ни работала Фаина Александровна, люди понят её добросовестным, добрым человеком, профессионалом своего дела!

Светлая ей память…

Родные и близкие

_______________________

31 августа на 92 году ушла из жизни активистка ветеранского движения, труженица тыла и ветеран труда,

Фаина Александровна Иванова.

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким. Светлая ей память…

МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный,

Совет ветеранов нового микрорайона



1024922

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 28 августа - 3 сентября 2020 г.

  • Традиционно в День знаний Белоярская АЭС вручила подарки школьникам Заречного. Личное поздравление от директора Ивана Сидорова получили все, кто впервые пришёл в школу. «Сегодня ты открываешь дверь в удивительный большой мир.

  •  
    Благодарим
    №36 от 03 сентября 2020 г.

    Хочется сказать слова благодарности в адрес временно исполняющего директора АО «ИРМ» Евгения Николаевича Селезнёва и председателя совета ветеранов организации Владимира Ильича Пупышева за чуткое отношение к ветеранам труда.

  • С Днём города +5
    №36 от 03 сентября 2020 г.

    65 лет назад со всего Советского Союза на стройку приехали в основном по комсомольским путёвкам молодые строители, в том числе 650 ветеранов Великой Отечественной войны. Начало строительства любого объекта - это тяжёлый физический труд.

  •  
    От души спасибо +8
    №36 от 03 сентября 2020 г.

    Искренне и от всего сердца благодарю совет ветеранов ИРМ, председателя Пупышева Владимира Ильича, за доброе внимание и теплые поздравления с юбилеем!.

  • На энергоблоке №3 с реактором БН-600 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.