Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №28 от 09 июля 2020 г. Стартует Всероссийский творческий конкурс Слава Созидателям

Стартует Всероссийский творческий конкурс Слава Созидателям

Стартует Всероссийский творческий конкурс Слава Созидателям

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

15 июля 2020 года в «атомных» городах стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» - коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. «Слава Созидателям!» проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

В 2020 году конкурс «Слава Созидателям!» пройдет в пятый раз, но теперь в формате онлайн в социальной сети Instagram с 15 июля по 31 августа 2020 года.

В этом году участников конкурса ждут две номинации: «Чем меня вдохновил Созидатель?» и «Один в один с Созидателем». Первая номинация представляет собой видеоролик с коротким рассказом о том, чем автора вдохновил или вдохновляет выбранный им герой. Вторая - одну архивную фотографию героя и одну фотографию автора, сделанную в стилистике, схожей с фотографией героя (в одном и том же месте, похожей одежде, в одинаковых позах и т. Д.). Победителей конкурса в каждой из номинаций ждут ценные призы.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе будет опубликована в официальных аккаунтах «Слава Созидателям!» в Instagram и ВКонтакте, а также на официальном сайте конкурса.

Информационными партнерами конкурса выступают: газета «Маяк» (г. Сосновый Бор), газета «Нейва» (г. Новоуральск), газета «Саров» (г. Саров), газета «Вестник» (г. Лесной), газета «Авось-Ка» (г. Десногорск), газета «Волгодонская правда» (г. Волгодонск), газета «Зареченская ярмарка» (г. Заречный Свердловской области), издательский дом «Ульяновская правда» и информационный портал «ДимГрад24» (г. Димитровград).

Instagram: https://www.instagram.com/slava_sozidatelyam/

ВКонтакте: https://vk.com/club195798702

Сайт: http://slava-sozidatelyam.ru/



1024589

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…