Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №27 от 02 июля 2020 г. Заслуги трёх зареченцев оценили

Заслуги трёх зареченцев оценили

Юлия ВИШНЯКОВА

25 июня депутаты городской думы решили, кого наградят знаком отличия «За заслуги перед городским округом Заречный».

Важно, что почётным знаком могут быть награждены не более трёх человек в год. Их кандидатуры выдвигают трудовые коллективы и общественные организации города. В этот раз народные избранники единогласно проголосовали за предложенные кандидатуры. В итоге знака отличия будет удостоена Татьяна Добрынина, которая с 2007 года выполняет работу старосты в деревне Боярка «за большой авторитет у жителей, обретённый многолетней общественной деятельностью, вклад в осуществление местного самоуправления, активное участие в решении вопросов жизнеобеспечения Боярки»; Виктор Попов - заместитель директора ООО «Управление строительства Белоярской АЭС», 25 лет возглавлявший отдел ФСБ в Заречном, трижды председатель общественной палаты Заречного «за большой вклад в развитие Белоярской АЭС и активное участие в решении вопросов жизнеобеспечения города»; Сергей Хрущёв руководитель МКУ «Центр спасения» с 2010 года «за многолетнюю трудовую деятельность, профессионализм, большой личный вклад в развитие спорта, за спасение человеческих жизней на акватории Белоярского водохранилища».

По традиции знаки отличия будут вручены в день города. Добавим, в этом году у Заречного юбилей, в сентябре нашему городу исполнится 65 лет.



1024544

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…