Следует поспешить

«Зареченская Ярмарка» №24 от 11 июня 2020 г.

Крупнейшие склады Nissan, Volkswagen, Hyundai распродадут в Екатеринбурге. До 30 июня в дилерском центре «Регинас» действуют специальные предложения на покупку автомобилей.

На правах рекламы

Официальный дилер Hyundai «Регинас» распродаёт склад Hyundai Solaris и Hyundai Creta.

Автомобиль можно приобрести как за наличные, так и в кредит (тогда скидка будет ещё больше). Дополнительно можно получить скидку по Trade-in 40 000 руб. и скидку 10% по Госпрограммам:

«Семейный автомобиль» - скидка 10% для семей с одним ребёнком (а не с двумя, как было ранее);

«Автомобиль работникам медицины» - скидка 10% для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения;

«Первый автомобиль» - скидка 10% для тех, кто покупает свой первый автомобиль.

Все подробности можно узнать по телефону: +7 (343) 312-38-64 или при личном визите в салон на Высоцкого, 3.

Официальный дилер Nissan «Регинас» распродаёт склады Nissan. Всего под распродажу попало более 300 автомобилей, а скидки на весь модельный ряд достигают 500 000 рублей. «Регинас» не просто снизил цены на Nissan, но и подготовил ряд приятных сюрпризов:

— кредит от 0,1%;

— полис «Защита от потери работы» в подарок при оформлении кредита*.

Все подробности распродажи Nissan можно узнать на сайте или по телефонам:

+7 (343) 312-38-71 — автоцентр «Регинас» на Гурзуфской, 63, Екатеринбург.

+7 (343) 288-35-07— автоцентр «Регинас» на Высоцкого, 3, Екатеринбург.

Официальный дилер Volkswagen «Регинас-Бес-сер» распродаёт склад VW Polo 2019 года.

Автомобили отпускаются практически без дилерской наценки — и это не маркетинговый ход, а чистая правда.

Дело в том, что определённые стандарты не позволяют дилеру держать на складе большое количество «прошлогодних» автомобилей. На данный момент в «Регинас-Бессер» скопилось 35 Volkswagen Polo 2019 года — именно поэтому было принято решение распродать весь склад. Автомобиль можно приобрести как за наличный расчёт, в кредит и по государственным программам со скидкой 10%: «Семейный автомобиль», «Автомобиль работникам медицины», «Первый автомобиль».

Все подробности можно узнать по телефону: +7 (343) 312-46-69 или при личном визите в салон «Регинас-Бессер» Екатеринбург, ул.Высоцкого, 3.

Автохолдинг «Регинас» является официальным дилером Nissan, Volkswagen, Hyundai и за 27 лет завоевал доверие автолюбителей в Челябинске, Магнитогорске, Миассе и Екатеринбурге.

*Кредит предоставляется по программе NISSAN FINANCE, АО «РНбанк» Лицензия ЦБ РФ 170, Ставка 0,1% при условии первоначального взноса 70% от суммы автомобиля, срок кредита - 2 года. В подарок полис от NISSAN FINANCE «Защита от потери ра-боты» сроком на 6 месяцев, покрытие - 30 000 рублей. Подробности у сотрудников дилерского центра.