Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №12 от 19 марта 2020 г. Звёздный альянс - органичное трио

Звёздный альянс - органичное трио

Продолжаем знакомиться с участниками предстоящего вокального шоу «Звёздный альянс». Сегодня вашему вниманию молодой наставник и его ученицы - впервые на сцене.

Алёна АРХИПОВА

Наставник Андрей Ларионов. Музыкант, журналист. В прошлом участник рок-группы «InRoom Band», которая выступала на площадках Заречного. Сейчас занимается сольно, в жанре электронной музыки. Вместе с супругой создали медиажурнал Creative Fox Magazine, в котором в формате видеоинтервью общаются с творческими лицами нашего города, а также известными блогерами и музыкантами страны.

В прошедший День города вместе с коллективом ДК «Ровесник» организовал роксцену в сквере за Дворцом. Решил, что будет принимать участие в музыкальном городском проекте задолго до его начала.

Ученицами Андрея Ларионова стали:

Полина Кравченко. 17 лет. Учится в УрТК НИЯУ МИФИ, ведёт активную студенческую жизнь. На большую сцену выйдет первый раз. Захотела выступить не только в колледже, но и попробовать свои силы на уровне города, познакомиться с новыми людьми.

Наталья Каюрина. 22 года. Закончила Свердловский колледж искусств и культуры, отделение хореографического творчества. Работает по профессии: в культурно-досуговой сети «Романтик» хореографом, одна из руководителей танцевальных коллективов «Грация» и «Околица». Также заочно получает высшее образование в Челябинском государственном институте культуры по специальности социально-культурная деятельность. Танцует на сцене уже 15 лет. Второй год постигает новое направление - поёт в ансамбле. Почти год занимается сольным вокалом. Это будет первое серьёзное выступление девушки, оттого получить новый опыт Наталье будет ещё интереснее.



1023952

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Культурный Заречный»

  • В Выставочном зале Краеведческого музея 2 апреля состоялось открытие выставки, посвящённой 60-летию Белоярской АЭС.

  •  
    Портрет художника в зрелости
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Под музыку Джей, Джей Кейла, в черной толстовке с надписью «Russian freedom» и с красной повязкой «художник» на плече 17 февраля Анатолий Вяткин встречал гостей в вы.

  • Сырой дневник
    №11 от 14 марта 2024 г.

    С октября 2024 года учителей, учеников и родителей Свердловской области перевели на новый электронный дневник.

  •  
    Тело может много
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    Новый проект от НКО «Я могу! Я есть! Я буду», который получил название - «Твое тело может много», будет запущен с 1 марта.

  • Конфуз неуместен
    №10 от 07 марта 2024 г.

    На информационных стендах, которые устанавливают в строящемся экопарке, найдены ошибки.

  •  

    Стены, с которых снята краска, порванный линолеум на полу старательно заклеен скотчем.