Звёздный альянс - следующая четвёрка

«Зареченская Ярмарка» №10 от 05 марта 2020 г.

Продолжаем знакомить читателей с наставниками и участниками вокального проекта, посвящённого 75-летию Великой Победы. Вашему вниманию - следующая творческая четвёрка, взрослая половина которой представляет сельскую территорию. Итак,

Алёна АРХИПОВА

Наставник Евгения Пацианская - руководитель вокального кружка в Центре досуга «Романтик» в деревне Курманка. В прошлом работала хормейстером зареченской вокальной студии «До-ми-дэнс», её ученики не раз становились лауреатами I степени на международных конкурсах. Также Евгения Николаевна гордится своими выпускниками, которые теперь учатся в музыкальных вузах. В проекте «Звёздный альянс» она не новичок. Когда ей вновь предложили сотрудничество, решила, что отказываться не стоит.

Её учениками стали:

Кристина Тагиль. 32 года. Коллега Евгении Николаевны, хореограф, руководитель танцевального коллектива «Грация» в ЦД «Романтик». Счастливая мама двух сыновей. Любит активный об-раз жизни, всегда участвует в различных творческих проектах и конкурсах, постоянно учится и познаёт что-то новое. Вокал для неё - это отвлечение от жизненной суеты, расслабление, возможность подарить людям свою любовь и добро. Мечтала поучаствовать в проекте «Звёздный альянс». Для неё это серьёзный опыт и реализация страстного желания творить.

Екатерина Малышкина. 12 лет. Учится в школе №3 и уже пять лет посещает Детскую музыкальную школу. Так что в плане творческих выс-туплений она человек опытный. Когда классный руководитель предложила поучаствовать в проекте, не раздумывая, согласилась. Считает, что работа с другими талантливыми педагогами и творческими людьми станет для неё бесценным опытом.

Анастасия Суворова. 15 лет. Учится в школе №3. Выпускница Детской музыкальной школы, воспитанница педагога Валерии Буньковой, также с удовольствием занималась в театральной студии. Не раз выступала на сцене. Когда узнала о «Звёздном альянсе», подумала: раз есть талант, она должна его развивать и показать всё, на что способна, выложиться на 100%. Тем более Настя всегда участвует в интересных городских творческих проектах.