Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №10 от 05 марта 2020 г. Моя любимая самая красивая - конкурс завершился

Моя любимая самая красивая - конкурс завершился

Фотоконкурс, посвящённый 8 Марта, подошёл к концу. На страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте завершилось третье голосование.

Алёна АРХИПОВА

Всего за участниц №№5 и 6 проголосовал 71 человек. Для сравнения, в первой голосовалке поучаствовали 682 гостя сайта, во второй - 634. Участницу №5 Ольгу Мальцеву отметили 32 пользователя, участницу №6 Аллу Любушкину выбрали 39 человек. С небольшим перевесом вышла вперёд участница №6.

Между тем под конец фотоконкурса болельщики наших красавиц активизировались - редакцию и указанный номер в Ватсап буквально завалили купонами с номерами понравившихся участниц. Благодаря такой активности в борьбе за звание победительницы определилось несколько лидеров.

Приём купонов завершился, и уже сейчас мы подсчитываем количество баллов, отданных за наших очаровательных женщин. Напоминаем, что каждый купон равен дополнительным 10 баллам в пользу той или иной участницы.

В пятницу, 7 марта, закончится последнее интернет-голосование за Ларису Метелькову и Алёну Стенину. Тогда-то, как раз накануне 8 Марта, мы и подведём окончательные итоги: подсчитаем, сколько каждая участница набрала голосов (баллов) в интернете и сколько баллов заработала благодаря купонам. Итоговые суммы позволят нам определить победительницу фотоконкурса. Её ждёт замечательный приз от «Зареченской Ярмарки». Имя «самой-самой», а также о результатах конкурса вы обязательно узнаете в следующем номере газеты.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

28 февраля - 5 марта 2020 г.

№10 от 05 марта 2020 г.
 

1023851

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.