Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №5 от 30 января 2020 г. Красота в регистратуре

Красота в регистратуре

После новогодних праздников в МСЧ-32 открылась обновлённая детская регистратура. Методы её работы тоже изменились. Уют, красота и комфорт видны уже на входе в детскую поликлинику. Привычных стеллажей с медицинскими картами на регистраторском посту больше нет…

Алёна АРХИПОВА

Входной коридор стал визуально больше - проходить в двери с грудным ребёнком удобнее. Во второй внутренней двери вставили стекло, которого не было больше двух лет. Появились два стильно оформленных бокса для оказания срочной помощи больным. Те же нежные бежевый и жёлтый, яркие оранжевый и фисташковый цвета в зале регистратуры. Хотя пол и потолок остались прежними, выглядит помещение уже по-другому. Пост регистраторов - вдвое меньше, он теперь угловой и тоже за стеклом. Зато зал стал гораздо просторнее. Появилось место для трёх пеленальных столиков и трёх кушеток - удобно раздевать детишек. Гардероб с новыми вешалками тоже за стеклом, на стене - современный плоский телевизор. Электронное информационное табло переместили на пост к регистраторам.

С 23 января заработал инфомат - это ещё одно новшество детской регистратуры, благодаря которому можно записаться к специалистам. Таким образом, попасть на приём к врачу теперь можно четырьмя способами: записаться через инфомат, через сайт «регистратура66», по общему многоканальному телефону или по-старинке здесь, в регистратуре.

А вот привычных стеллажей с медицинскими картами на регистраторском посту больше нет. Все они находятся в специальном картохранилище. Записавшись к тому или иному специалисту, пациенты «заказывают» карту, работники регистратуры ищут её и сами относят к врачу ко времени приёма. Если же карта или выписка нужны на руки для поездки в другую больницу, надо обратиться в регистратуру за день до отъезда - ваш заказ запишут и выдадут документы на следующий день с 16.00 до 18.00.

- А если нужно обратиться к врачу срочно с острой болью или по другой необходимости без записи? - спрашивают родители.

- Если ребёнок заболел (температура, кашель, сопли), ежедневно с 8.00 до 10.00 вас примут в кабинете неотложной помощи на первом этаже. Если необходимо срочно обратиться к узкому специалисту, подходите к нам с медицинским полисом ребёнка. Регистратор поднимется вместе с вами, либо вы сами пойдёте на второй этаж в картохранилище (напротив физкабинета), и там вам выдадут карту, - пояснили в детской регистратуре.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

24-30 января 2020 г.

Железобетонный аргумент

Испытано на себе - ностальгия по школе

Наш Путин - молодец

Когда дело - труба и все тебе завидуют

Моя любимая - самая красивая - Стартует новый фотоконкурс к 8 Марта

Алё Госдума - ты чего

Заречный в сети

Тема атомной станции в Заречном не раскрыта

Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему

Поздравляем

Блокадный хлеб +4

Красота в регистратуре

Эскиз фонтана согласуют с Росатомом а потом обсудят с жителями

Николай Смирнов - Оба участка которые мы рассматриваем под полигон находятся не рядом с Заречным

Считаем ментально

Спортивный Заречный

Сырные стаканчики для долголетия

Стартует Декларационная кампания 2020 года

В реактор 4-го энергоблока БАЭС загружена первая партия серийного МОКС-топлива

Новые мусорные контейнеры заработают с 1 февраля

Диалог с жителями Курчатова-41 будет продолжен в феврале

Встреча через 50 лет

Отвяжитесь люди +4

Предлагают поменять электросчётчик - Срочно звоните в УК

Вопрос в редакцию


№5 от 30 января 2020 г.
 

1023612

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.

  • Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  •  
    Верим в наших
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Накануне Дня защитника Отечества жителей Заречного поздравляют с праздником ветераны и бойцы СВО.

  • Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  •  

    Участие в престижном региональном конкурсе на лучшее освещение деятельности судов Свердловской области стало для «Зареченской Ярмарки» доброй традицией.