Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №52 от 26 декабря 2019 г. Гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год

Овен

Овны, в уходящем году постарайтесь как следует отдохнуть, и, если есть возможность, в начале нового года даже возьмите отпуск и отправляйтесь куда-нибудь к морю. В первом полугодии 2020 года есть вероятность, что большую часть внимания потребует семья, могут всплыть давние проблемы с родственниками, которые казались забытыми.

Карьера в этом году будет отличаться стабильностью. Не исключено, что вы откроете в себе новые таланты и найдёте неожиданную сферу для их применения.

Долгожданный подъём энергии ожидает вас весной, когда многие проблемы наконец разрешатся.

Зато в любовной сфере Овнов ждёт ураган! Причём он нагрянет уже в первых числах нового года и грозит быть не простой интрижкой, Крыса сулит вам настоящее и очень крепкое чувство. Не упустите шанс!

А вот семейным Овнам Крыса советует быть настороже. Весной вас ожидают соблазны, но лучше проигнорируйте их и уделите время домашнему очагу.

Телец

Уже в начале года на Тельцов навалится куча дел по работе. Совещания, решения, планы и проекты - скучать будет некогда!

В предстоящем году карьера потребует большую часть внимания и времени, так что наберитесь сил и терпения. При этом само финансовое положение будет стабильным, особенно если вы воздержитесь от соблазнительных, но сомнительных сделок и махинаций. Идите проторенными тропами, и уже осенью они принесут вам прекрасные дивиденды!

В личной жизни Тельцов будет царить гармония, которая может омрачиться во второй половине года. Чтобы этого не произошло, намечайте мероприятия для укрепления союза. Романтические поездки, спортивный досуг, спокойный отдых - не так важно, что это будет, но проводите время наедине со своей половиной.

Одиноким Тельцам звёзды советуют не зевать в начале осени. Роман обещает быть неожиданным, краткосрочным, но бурным.

Близнецы

Кому не придётся скучать в 2020 году, так это Близнецам! Буквально с первых дней нового года вас захватит круговорот событий. Приготовьтесь в неожиданным поворотам, сюрпризам и новым знакомствам. А самое интересное, что весь этот круговорот событий будет исключительно приятный.

Постарайтесь сохранять спокойствие и держите наготове запасные планы. В этом году они понадобятся не раз. Особенно внимательны будьте весной.

В финансах звёзды советуют тщательно планировать бюджет и избегать крупных незапланированных покупок.

А вот со стороны начальства вас могут ждать бонусы, причём очень крупные. Особенно их заметят Близнецы, которые давно трудятся на одном месте. Для них продвижение в карьере станет ошеломительным.

В личной жизни семейных Близнецов тоже поджидают сюрпризы.

Одиноким близнецам звёзды сулят положительные перемены! Крыса прогнозирует роман с человеком, которого вы уже давно знаете.

События будут развиваться бурно. Но если сумеете проявить деликатность и терпение, то уже к концу года можете обнаружить себя в семейном статусе.

Рак

Раки, готовьтесь! Хозяйка года откроет перед вами сказочные перспективы.

Всё, что от вас потребуется - перестать прятаться в панцире, что вы так любите делать, и включиться в активную игру. Действовать придётся быстро, особенно в первой половине года, когда и семья, и карьера будут требовать одинаково много внимания. Но вы, как никто другой, знаете, как сохранить баланс и в карьере, и в личной жизни.

Звёзды советуют не пренебрегать семьёй. Несмотря на неурядицы, в наступающем году именно от близких вы получите мощную энергетическую поддержу и сможете восстановить силы.

Пик активности придётся на лето, когда многие планы и мечты получат воплощение. В целом 2020 год станет для Раков временем благоприятных и значительных перемен.

В любовной сфере прогноз тоже прекрасный. В 2020 году шансы на обретение семейного счастья как никогда высоки для одиноких Раков. Так что приглядитесь повнимательней к людям, которые появляются в вашей жизни.

Семейным Ракам звёзды обещают массу приятных событий: возможны крупные приобретения, желанные переезды или долгожданное пополнение!

Лев

В год Крысы Львам лучше сосредоточиться на приумножении не материального, а социального капитала. Возможностей для значительного увеличения капитала в наступающем году будет немного, а вот направить энергию на укрепление новых связей определённо стоит! Первая половина года пройдёт достаточно бурно, главное, быть внимательным и не упустить свой шанс.

Вторая половина года пройдёт спокойнее. Возможно, вы углубитесь в не свойственное вам самосозерцание и поймёте, чего не хватает для гармонии. А возможно, решите радикально сменить сферу деятельности или даже пойдёте учиться.

В личной жизни Львов также ожидают колебания и размышления. Вам захочется переоценить не только дружеские связи, но и давний роман. Для тех, кто уверен в своей половине на сто процентов, год пройдёт стабильно. Но помните: ревность надо держать под контролем!

У одиноких Львов есть шанс начать роман. Тем Львам, кто настроен на серьёзные отношения, стоит быть особенно внимательными в конце года! Возможно, ваша судьба находится совсем рядом.

Дева

Крысе очень близки по духу практичные и трезвомыслящие Девы, которые редко «рубят с плеча». Однако в 2020 году звёзды советуют вам ускориться и быть наготове. Это не значит, что нужно забыть об осторожности, но всё же действовать придётся чуть расторопнее, чем обычно.

Вас ждёт бурный поток событий и информации, и ориентироваться придётся быстро, чтобы не утонуть. Если вы поймаете ритм, то уже к осени обнаружите себя в новой должности или месте, о которых раньше лишь мечтали.

Старайтесь не поддаваться иллюзиям и не стройте воздушных замков на волне успеха, а то вторая половина года может начаться с разочарований. Однако если мыслить здраво, то год пройдёт успешно.

Свободных Дев потянет на приключения да такие, что никто не узнает в вас рассудительных представителей знака.

Если мечтаете о чём-то большем, нежели мимолётная связь, отправляйтесь в поездку. В грядущем году судьбоносная встреча более вероятна вдали от дома. Поэтому не отказывайтесь от путешествий и командировок.

Весы

Если в уходящем году Весам было некогда отдыхать, то новый год, во всяком случае, его начало, станет желанной пристанью. Весы - один из немногих знаков зодиака, кого Крыса не будет особенно сильно испытывать, однако и расслабляться не стоит.

До весны можете быть спокойны и набираться сил. Пока остальные знаки будут бороться с бурным потоком событий, вы можете направить внимание на создание уюта или укрепление материального положения.

Дополнительный источник дохода или увеличение накоплений не помешают: во второй половине года возможны непредвиденные и крупные траты на семью или здоровье. Но не волнуйтесь, всё потраченное вы быстро компенсируете.

Уже весной Крыса подкинет и Весам порцию испытаний. Всплеск эмоций обещает быть очень сильным, так что заранее позаботьтесь об энергетической подпитке, она понадобится. Это может быть поездка на море или просто медитация.

В любви возможны противоречия. Поддавшись эмоциям, Весы забудут о равновесии, их пыл и экспрессивность могут ранить партнёра и привести к череде ссор. Не волнуйтесь, вскоре ситуация нормализуется.

А вот свободные представители знака безнаказанно окунутся в водоворот флирта и романтических приключений.

Скорпион

«Коса на камень» - вот как можно охарактеризовать предстоящий год для скорпионов.

У Крысы нрав не простой, но и Скорпион не лыком шит, как говорится. Поэтому какие бы испытания в этом году вам ни подкинула судьба, вы выйдете победителем.

Скорпионы, помните одно: жаловаться не стоит. Впрочем, жалобы вам и не свойственны, а вот бурный нрав - весьма.

Во второй половине года на работе вас могут ждать неожиданные события. Подготовиться к ним заранее вряд ли удастся. Но не переживайте, сохраняйте спокойствие, и всё получится. Звёзды советуют обратить внимание на практики для баланса внутренних переживаний: релаксация, медитация, прогулки на природе. Хорошо спите и питайтесь, иначе взрыв ваших эмоций будет практически ядерным.

В 2020 году звёзды настоятельно советуют вам избегать всяческих перегрузок. Больше отдыхайте, научитесь расслаблять тело и голову.

Волнения не пройдут и мимо личной жизни. Одинокие Скорпионы могут попытаться найти утешение в романтике, но астрологи советуют быть настороже.

А вот те, кто давно нашёл пару, вдруг почувствуют не свойственное свободолюбивым Скорпионам желание вовсю вить гнездышко и обзаводиться потомством, и это желание Крыса поощряет. Здесь она окажет вам поддержку и не будет чинить препятствий!

Стрелец

Стрельцам предстоит не самый простой период. Ваш взрывной, горячий и сумасбродный нрав вступит в конфронтацию с рассудительностью Крысы. Но не переживайте, удача будет на вашей стороне.

В этот период не отказывайтесь от подработок, звёзды сулят возможность интересного делового знакомства, которое поправит финансовое положение.

Вторая половина года пройдёт спокойно и продуктивно. Если проявите благоразумие, то к осени не только стабилизируете финансовую сферу, но и сможете позволить себе покупку, о которой давно мечтали. Главное - проявлять рассудительность: не участвуйте в сомнительных схемах, избегайте кредитов.

В любовной сфере спокойствия тоже ожидать не стоит. Накал страстей будет так высок, что одинокие Стрельцы ощутят себя персонажами лихо закрученного любовного романа. Если сюжет приведёт вас к свадьбе, запланируйте торжество на зиму или осень.

Семейных Стрельцов ожидает проверка на прочность. Если союз пройдёт испытания, то он продержится ещё много лет, но если отношения давно изжили себя, удерживать партнёра не стоит. Как бы ни повернулось дело, ваш природный оптимизм позволит пережить любую ситуацию.

Козерог

На фоне многих представителей зодиакального круга Козерог проведёт 2020 год в относительном спокойствии.

Обстановка на работе порадует. Не исключено, что вы примите активное участие в разрешении текущих проблем и укрепите авторитет среди коллег. Вдобавок вы почувствуете в себе тягу к новым знаниям и навыкам, что в итоге может вылиться в интересный и прибыльный проект. А может, поспособствует вашему продвижению по службе и укреплению финансового положения.

Вторая половина года подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем: больше двигайтесь, отдыхайте, дышите свежим воздухом, занимайтесь спортом.

Семейным Козерогам в наступающем году придётся поволноваться: недопонимание, ревность и бытовые конфликты могут основательно испортить погоду в доме. Практичные козероги не часто думают о романтике, но, возможно, ваша половинка соскучилась по свиданиям и именно поэтому хандрит?

В жизни одиноких Козерогов возможно появление бывших возлюбленных. Звёзды не советуют поддаваться эмоциям и давать им второй шанс, лучше присмотритесь к спутникам в командировке или поездке: именно здесь возможна судьбоносная встреча.

Водолей

Первый год очередного 12-летнего цикла станет для вас своеобразным уроком, периодом отдачи кармических долгов и во многом будет зависеть от того, как вы вели себя до этого. Однако этот год станет также и фундаментом для будущего. Если вы поведёте себя достойно, в последующие годы не останетесь без награды!

Начало 2020 года может стать приятным. Уже в январе есть шанс на осуществление давней мечты, однако расслабляться не стоит. Сразу за этим приятным сюрпризом последует череда испытаний в работе и личной жизни.

Причем на службе ситуация накалится до предела. Однако на финансовом положении эти волнения почти не отразятся, оно останется стабильным.

В любовной сфере ситуация более спокойная. Из-за карьерных переживаний вы можете отдалиться от партнёра, так что старайтесь сделать семью тихой гаванью. Делитесь переживаниями со своей половинкой, она обеспечит надёжный тыл.

Одинокие Водолеи имеют шансы встретить партнёра в тех местах, где люди редко рассчитывают на романтику: образовательные курсы, семинары, тренинги или конференции. Так что этот год - не время сидеть дома.

Рыбы

Рыбы могут быть спокойны: они находятся среди тех немногих знаков, которых Крыса не будет испытывать слишком пристрастно. Для Рыб наступающий год будет во многом благоприятным.

Однако, не это значит, что нужно с головой уйти в фантазии и мечты, как любят делать представители этого знака. Наоборот, в первой половине года судьба подкинет вам несколько шансов, упустив которые, вы будете сильно жалеть. Выгодные сделки, полезные знакомства, рабочие предложения - интуиция подскажет вам, куда плыть. Звёзды только предостерегают вас от кредитов и любых финансовых обязательств.

Во второй половине года возможности достигнут пика! Вы наконец сможете совершить давно задуманное.

В любовной сфере прогноз также благоприятный. У семейных Рыб всё будет стабильно, если только они не поддадутся соблазну закрутить интрижку на стороне. Также могут появиться недоброжелатели, завидующие вашему счастью. Не позволяйте им нарушить гармонию, поменьше распространяйтесь о семейных делах.

Одиноким Рыбкам Крыса советует быть активнее: почаще выплывайте из озера грёз, на берегу можно найти много интересного!



1023432

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Смысл в Движении
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. Накануне юбилейного концерта о своей истории в прославленном коллективе и искренних чувствах к нему рассказывают педагоги и родители.

  •  
    Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…