Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №45 от 07 ноября 2019 г. Мой ласковый и нежный зверь - Фотобум начался

Мой ласковый и нежный зверь - Фотобум начался

Не успел наш фотоконкурс стартовать, а из будущих участников уже выстроилась очередь. Просим любить и жаловать наших следующих любимых питомцев, которые ждут голосов одобрения!

Алёна АРХИПОВА

Участник №3: Снежная королева Аиша

«На этом фото в свои полгода азиатская овчарка Аиша первый раз в жизни увидела снег, - рассказывает её хозяйка Дарья Вьюгова. - Она была очень удивлена и не понимала, что это за белое вещество, от которого намокают и мёрзнут лапы. Внимательно обнюхав снег, Аиша стала радостно бегать и прыгать, тыкаться носом в сугробы и пытаться их есть. А затем она резко упала на землю и стала кататься на спине, зарывая себя задними лапами. Всё больше и больше она становилась похожа на большой снежный ком, но вместо того чтобы отряхнуться, продолжала закапываться. Ну, настоящая Снежная Королева! После того случая она каждую зиму на прогулках закапывается в снег и пытается повалить других в сугробы. Вот такая озорная и любознательная дама!»

Участник №4: Аманда - юный строитель

«Эту милую девочку зовут Аманда, ей четыре месяца, - улыбается Виктория Кадочникова. - Даже в таком юном возрасте она любит работать и помогать другим. Этим летом нам нужно было вырыть большую яму и, конечно же, наша Амандочка была главным работником. Несколько минут она смотрела, как люди копают землю с помощью лопаты и поняла, что без неё хорошую яму никто не выроет, ведь копать лопатой - это неправильно! Юная строительница подбежала к уже начатой ямке и стала весело рыть лапами землю, кидая камни, глину и песок на рабочих, показывая им, как нужно трудиться.

Аманда практически с рождения была очень активным щенком, в три месяца исследовала весь огород, а потом принялась за территории побольше. Она с умным и гордым видом бегала по полю, а из-за того, что она маленького роста, её передвижения были заметны только по шевелящейся траве».

Голосование за Аишу и Аманду на нашей страничке ВКонтакте начинается завтра, 8 ноября, и продлится неделю до 15 ноября. Один голос равен одному баллу. А вот купон из газеты с номером понравившегося участника мы принимаем в редакции до 27 декабря. Один купон равноценен 10 баллам! Уже в следующем номере мы подведём итоги первого голосования и определим первого победителя, чьё фото украсит красочный перекидной календарь на 2020 год. А пока ждём новых ярких, качественных, обязательно крупноплановых фотографий ваших «ласковых и нежных зверей» и небольших историй про них. Это могут быть не только котики и собаки, но и шиншиллы, хорьки, попугаи, хомяки, кролики. А вдруг у кого-нибудь живёт енотик?

Присылайте снимки на электронную почту tanya_lad@mail.ru, по Watsapp на номер +7 950 208 65 25 или приносите их в редакцию: ул.Алещенкова, 1 (вход с улицы, зелёное крыльцо) по будням с 10.00 до 17.00.



1023081

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.