Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №44 от 31 октября 2019 г. Мой ласковый и нежный зверь - первые участники

Мой ласковый и нежный зверь - первые участники

Мой ласковый и нежный зверь - первые участники

В прошлом номере «Зареченская Ярмарка» объявила традиционный новгодниий фотоконкурс. Его победители - самые обаятельные и милые домашние любимцы - украсят новый перекидной календарь на 2020 год. Представляем первых участников.

Алёна АРХИПОВА

Участник №1: Стёпа - путешественник

Этого шикарного кота зовут Степан. «Стёпе 10 лет, он у меня товарищ породистый - «турецкая ангора», - рассказывает его хозяйка Ольга Мамаева. - Настоящий путешественник, сменил вместе со мной три города. Родился в Нижнем Тагиле, потом жил в Лесном, а затем переехал на мою родину в Заречный. Прекрасно говорит слово «мама», умеет давать лапу. Спит Степан обычно на маленьком шкафу, а голову кладёт на стоящие рядом книги. Я сама работаю в библиотеке, вот и кот мой неравнодушен к книгам».

Участник №2: Няня Боня

Это милое создание зовут Боня. «Моей звёздочке 6 лет, - говорит её «мама» Светлана Катаева. - В то время у меня жила другая собачка, уже в возрасте. Чтобы она не скучала, я решила взять ей подружку. На работе мне предложили полуторамесячного щенка. Однако Боня почему-то стала крепко дружить с котёнком своего возраста, очень трогательно с ним нянчилась. Она у меня настоящая артистка: обожает фотографироваться и позировать. Долго может сидеть на табурете на задних лапках и помахивать передними. А ещё обожает делать вместе со мной зарядку - повторяет за мной практически все движения».

Голосование за Стёпу и Боню на нашей страничке ВКонтакте продлится всего одну неделю с 1 по 7 ноября. Один голос приравнивается к одному баллу. А вот купон с номером понравившееся вам участника конкурса в редакцию газеты можно будет принести вплоть до окончания конкурса 27 декабря. Один купон из газеты будет соответствовать 10 баллам!

Мы ждём новых ярких (и качественных) фотографий ва-ших обожаемых домашних лю-бимцев: котеек, собакенов, попугайчиков, шиншилл, хомяков, мышек, кроликов, хорьков. Присылайте снимки на электронную почту tanya_lad@mail.ru, по Watsapp на номер +7 950 208 65 25 или приносите их в редакцию: ул.Алещенкова, 1 (вход с улицы, зелёное крыльцо) по будням с 10.00 до 17.00.



1023036

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.