Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №34 от 22 августа 2019 г. 25 августа - День пенсионера в Свердловской области

25 августа - День пенсионера в Свердловской области

Уважаемые пенсионеры Свердловской области! Примите самые искренние поздравления в День пенсионера в Свердловской области! День пенсионера - это возможность поблагодарить вас за трудолюбие и талант, за интеллект и добросовестное служение интересам родного региона и всей России. Каждое достижение Свердловской области в промышленности и сельском хозяйстве, в развитии уральских городов, в науке и культуре, в медицине и спорте - это результат вашего многолетнего труда. Именно вы создали надёжный фундамент социально-экономического развития - мощную стартовую площадку для будущих побед области.

Счастья вам, крепкого здоровья, любви и заботы близких, гармонии с собой и с миром, творческой энергии и вдохновения, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

Алексей СТЕПАНОВ, председатель ОО «Ветеран»

Уважаемые ветераны и пенсионеры городского округа Заречный!

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником, учреждённым указом губернатора Свердловской области 30 июля 2013 года, - Днём пенсионера в Свердловской области! Этот праздник отмечается нынче уже в седьмой раз.

Вы прошли большой жизненный путь и, имея неисчерпаемый опыт и богатейшие знания, участвуете не только в социально-экономическом развитии города, но и занимаетесь патриотическим воспитанием молодёжи.

Отдельные поздравления и спасибо нашим ветеранам, тем, кто защищал нашу Родину и ковал победу в тылу врага в годы Великой Отечественной войны! Ваш героический подвиг навсегда останется в памяти будущих поколений.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.

«Серебряный возраст» - это время, когда человек может успешно работать, развивать свои творческие способности и таланты, включаться в общественную деятельность на благо других людей.

Оставайтесь всегда энергичными, жизнерадостными, оптимистичными! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, внимания и заботы со стороны близких, активного долголетия!



1022583

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №34 от 22 августа 2019 г.

  • Сколько стоит пойти в школу
    №34 от 22 августа 2019 г.

    По данным Управления образования 1, а точнее, 2 сентября этого года (День знаний перенесён на понедельник) за школьные парты Заречного сядут 3 793 ребёнка, из них 1 729 учеников среднего звена, около 300 школьников старшего звена и примерно 500 первоклассников.

  •  
    Заречный в сети
    №34 от 22 августа 2019 г.

    На страничке Белка ТВ ВКонтакте сообщено о том, что «17 августа на самой высокой смотровой вышке Центра спасения установлены маяки, как ориентир для заплутавших.

  • Кадровая встряска
    №34 от 22 августа 2019 г.

    На прошедшей неделе произошло сразу несколько кадровых перестановок в системе образования Заречного.

  •  
    Взятка как искусство
    №34 от 22 августа 2019 г.

    В июле 2011 года на должность старшего инспектора отдельной роты ДПС ГИБДД МО МВД России «Заречный» была назначена Диана Кузнецова*. Однако через пять лет честного труда с женщиной что-то произошло: используя служебное положение, она совершила множество должностных преступлений.

  • Рекорд по-зареченски
    №34 от 22 августа 2019 г.

    В прошлом номере газеты мы предложили завести в нашем городе Книгу садовых рекордов и рассказали о первой претендентке - Валентине Криворотовой, которая вырастила огурец длиной 51 сантиметр. Сегодня представляем вторую участницу будущей Книги рекордов - Людмилу Бучельникову.

  •  
    Нам некогда стареть
    №34 от 22 августа 2019 г.

    «Мы должны стать примером для других, нам некогда сидеть дома, у нас ещё много дел», - сказала одна из победительниц областного конкурса «Гляжу в озёра синие» на встрече ветеранов Южного управленческого округа.