19. 30 - лыжероллеры и роликовые коньки, старт у поста ГАИ на ул. Лермонтова.

10.15 - лёгкая атлетика на стадионе «Электрон».

10.15 - баскетбол на открытой баскетбольной площадке, стритбол.

10.15 - дартс в фойе спортзала «Электрон».

Волейбол

С 1 по 5 августа в г. Сосновый Бор (Ленинградская АЭС) проходил турнир по пляжному волейболу среди работников атомной энергетики и промышленности на призы АО «Концерн «Росэнергоатом».

В соревнованиях мужчин до 40 лет участвовало 14 команд. Второе место заняли братья Рыбакины: Александр (электроцех) и Евгений (служба безопасности БАЭС).

«Бронзу» выиграли также представители Белоярской АЭС: Дмитрий Говоров (ОДМ и ТК) и Александр Куликов (ТАИ).

В разряде «микст» (смешанные пары) не было равных работникам ОДМ и ТК Яне Митро и Дмитрию Говорову, которые стали чемпионами турнира.

Женская сборная Белоярской АЭС по пляжному волейболу заняла 5 место из 10 команд.

Шахматы

С 31 июля по 10 августа в городе Екатеринбурге проходит открытый Международный шахматный турнир «Eurasia open 2019».

В рамках этих соревнований с 31 июля по 6 августа проводился этап Кубка России по шахматам («Кубок Анатолия Карпова») среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 и 15 лет.

В группе девочек до 9 лет участвовало 44 шахматистки из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Новосибирской, Нижегородской, Кемеровской областей, а также из Удмуртии, Башкортостана, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа.