Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №26 от 27 июня 2019 г. Юбилей Валентины Смирновой - профессионала своего дела

Юбилей Валентины Смирновой - профессионала своего дела

Юбилей Валентины Смирновой - профессионала своего дела

Ирина КРАСИЛЬНАЯ,

заведующий участковой

социальной службы

В ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» вот уже более 20 лет работает замечательный человек, профессионал своего дела - специалист по социальной работе Валентина Владимировна Смирнова. У Валентины Владимировны два высших образования - медицинское и психолого-педагогическое. Она дважды проходила обучение в Свердловском центре планирования семьи и репродукции.

Валентина Смирнова по заявкам общеобразовательных учреждений проводит интересные, познавательные лекции и беседы со студентами, школьниками и их родителями на территории Заречного и Белоярского района - «Профилактика зависимостей», «Профилактика ВИЧ-инфекции». Не менее важны профилактические беседы по репродуктивному здоровью подростков. Школьники с удовольствием идут на занятия к Валентине Владимировне, активно задают интересующие их вопросы, которые, возможно, стесняются задать дома родителям, и получают на них грамотные ответы. Валентина Владимировна организовала клуб «Современные родители», в котором на протяжении 16 лет проводятся занятия с будущими мамами и папами. Также она ведёт Школу пожилого возраста отделения «Активное долголетие», на занятиях в которой учит пенсионеров основам медицины и премудростям общения, которые помогают быть активным и энергичным в любом возрасте.

Сегодня мы хотим поздравить Валентину Владимировну Смирнову с юбилеем и поблагодарить её за тот вклад, который она вносит в развитие подрастающего поколения, за её доброе отношение к будущим родителям и внимание к пожилым людям. От всего коллектива желаем Валентине Владимировне новых творческих идей и неиссякаемого оптимизма. Пусть в Вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие Ваших близких и родных. Пусть здоровье не покидает Вас, а удача сопровождает всегда.



1022227

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №26 от 27 июня 2019 г.

  • Каждое вырубленное дерево для жителей Заречного - это особая боль. Наш город лесной, раньше даже так и назывался - Лесной. Но лесов и парков с каждым годом становится меньше. Именно поэтому городские власти решили обратиться к общественности, чтобы вместе решить вопрос о вырубке деревьев для новой набережной.

  •  
    Заречный в сети
    №26 от 27 июня 2019 г.

    Интернет-издание “Обозреватель” (www.obozrevatel.-com/about/) рассказывает о скандале, которые разгорелся вокруг телепередачи «Что? Где? Когда?». Ведущего Бориса Крюка обвинили в несправедливости.

  • Как вы ляльку назовёте
    №26 от 27 июня 2019 г.

    Город разумных атомщиков не любит эксперименты и ко всему подходит с головой. Во всяком случае, экстравагантные имена своим детям зареченцы дают крайне редко, из года в год предпочитая традиционные варианты.

  •  
    Подушки-куколки +7
    №26 от 27 июня 2019 г.

    Наталья Бугаева увлекается росписью акриловыми красками по ткани и утверждает, что ничего нет лучше этого необычного занятия. Особенно если рисовать в этой технике красивых кукол на подушках.