Приносим радость людям

«Зареченская Ярмарка» №25 от 20 июня 2019 г.

председатель совета ветеранов образования

Совет ветеранов первичной ветеранской организации образования решил порадовать своих коллег к празднику - Дню России. Более 20 дней ветераны учителя собирали вещи, которые по тем или иным причинам оказались им не нужны. Все вещи были чистые, аккуратно выглаженные, много было и совсем новой одежды. А обуви сколько принесли! Сапоги, босоножки, туфли, шлёпки, тапочки… Кто-то поделился кухонной посудой, кто-то - полотенцами, некоторые принесли даже детские вещи, которые остались от внуков.

Но вот все вещи собраны, мы пригласили своих коллег выбрать то, что им необходимо. В течение недели приходили учителя-ветера-ны, выбирали. Никто не остался без подарка! Приятно было смотреть на их улыбающиеся лица. Такую акцию мы проводим уже в седьмой раз, и снова убеждаемся в том, как приятно делать добро для других людей!

От души хочется поблагодарить Людмилу Черных, Тамару Гребенькову, Лидию Пархоменко, Нину Фомину, Галину Ярукову, Татьяну Добрынину, Тамару Шангину, Зинаиду Гриценко, Ольгу Захарцеву, Марину Овчинникову. Все они делают хорошие дела. Спасибо вам за это!