Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №24 от 13 июня 2019 г. Новый помощник Главы

Новый помощник Главы

Новый помощник Главы

Елена ПАРАСКИВИДИ

7 июня помощником Главы городского округа Заречный на общественных началах по вопросам образования и спорта назначен самый многоопытный депутат Думы, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный учитель РФ, мастер спорта по фехтованию Олег Арефьев. Олег Николаевич 36 лет отработал на посту директора Уральского технологического колледжа филиала ФГАОУ ВПО НИЯУ"МИФИ". Теперь он вышел на заслуженный отдых. Обязанности директора УрТК исполняет Лариса Егорова.

За необыкновенное чувство юмора, за яркие и образные выражения Олег Арефьев несколько раз получал почётное звание «Мастер лучшего комментария» по итогам нашей рубрики «Слово - не воробей». Его фразы: «У каждого мусорного бачка должны быть фамилия, имя и отчество!», «Надзорные органы просто кишат в образовании», «Идёт дебилизация населения», «Мы все здесь политические трупы!», - согласитесь, достойны истории.



1022137

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 7-13 июня 2019 г.

  • «Почему не доделано благоустройство нового жилищного комплекса «Звёздный»? - сурово спросил «Ярмарку» Владимир Турутин, заслуженный строитель. - Парковку до ума не довели, газоны, тропинки… Столбы какие-то стоят - зачем.

  •  

    «Уважаемая редакция, хочу у вас узнать, почему иногда после того как человеку поставят капельницу, ему становится очень плохо? Теперь вот капельницу боюсь ставить…» - поделилась с нами Анна Николаевна.

  •  
    Цветник у дома твоего
    №24 от 13 июня 2019 г.

    - Раньше здесь был пустырь, весь заросший бурьяном, - рассказывает Тамара, женщина, чьими руками всё это сделано.

  •  
    Тренинг для продавцов
    №24 от 13 июня 2019 г.

    17 июня с 14.00 до 18.00 - тренинг «Мягкие продажи» для менеджеров, торговых представителей и т.д. Ведущий - Александр Слепухин. ТЮЗ, малый зал.

  • В Заречном началось кошение травы. Рабочих уже можно встретить и в районе бульвара Алещенкова, и вдоль улицы Курчатова.

  •  
    Бюро находок
    №24 от 13 июня 2019 г.

    В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице и принесли в нашу редакцию. Мы публикуем фото находок в ближайшем выпуске газеты. Потерянные вещи хранятся у нас в течение 2-х месяцев.

  •  

    По данным, поступившим в редакцию, начальник Межмуниципального отдела полиции Рафаил Мингалимов подал рапорт об увольнении по выслуге лет.

  •  
    Отмечаем Троицу +6
    №24 от 13 июня 2019 г.

    16 июня в 13.00 - городские праздничные Троицкие гуляния. Выставка-ярмарка мастеров Заречного. Бульвар Алещенкова.

  • Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС со.

  •  

    Тема изменения схемы движения на улицах Горького и Бажова поднималась неоднократно на страницах нашей газеты с 2010 года. Так, на Комиссии по безопасности дорожного движения в феврале 2012 г. было решено установить новые знаки об одностороннем движении на улицах Горького и Бажова.

  •  

    Стало известно, сколько средств пойдёт на благоустройство дорожек в лесопарковой зоне 2-го микрорайона (улица Ленина - Таховский бульвар) в этом году.

  •  
    Рисуем на асфальте
    №24 от 13 июня 2019 г.

    19 июня в 17.00 - конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем детство!». Сквер ДК «Ровесник».