Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №24 от 13 июня 2019 г. Цветник у дома твоего

Цветник у дома твоего

Цветник у дома твоего

Татьяна ГОРОХОВА

Вот такой замечательный цветник разбит с торца дома №26 по улице Кузнецова.

- Раньше здесь был пустырь, весь заросший бурьяном, - рассказывает Тамара, женщина, чьими руками всё это сделано. - Я работаю здесь в магазине, поэтому хотелось, чтобы перед входом было красиво. Шестой год здесь работаю и потихоньку делаю газон. Цветы выращиваю сама дома, потом высаживаю сюда, кроме того, люди, которые ходят мимо, приносят цветы из своих садов. Вот так за эти годы и получился цветник.

Цветник имеет даже элементы ландшафтного дизайна. Невозможно пройти мимо и не остановиться, чтобы полюбоваться на эту красоту. Хорошо, что в нашем городе есть люди, которые из пустырей делают клумбы, украшают родной Заречный.



1022141

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 7-13 июня 2019 г.

  • «Почему не доделано благоустройство нового жилищного комплекса «Звёздный»? - сурово спросил «Ярмарку» Владимир Турутин, заслуженный строитель. - Парковку до ума не довели, газоны, тропинки… Столбы какие-то стоят - зачем.

  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС со.

  •  

    Тема изменения схемы движения на улицах Горького и Бажова поднималась неоднократно на страницах нашей газеты с 2010 года. Так, на Комиссии по безопасности дорожного движения в феврале 2012 г. было решено установить новые знаки об одностороннем движении на улицах Горького и Бажова.

  •  
    Тренинг для продавцов
    №24 от 13 июня 2019 г.

    17 июня с 14.00 до 18.00 - тренинг «Мягкие продажи» для менеджеров, торговых представителей и т.д. Ведущий - Александр Слепухин. ТЮЗ, малый зал.

  • В Заречном началось кошение травы. Рабочих уже можно встретить и в районе бульвара Алещенкова, и вдоль улицы Курчатова.

  •  

    «Уважаемая редакция, хочу у вас узнать, почему иногда после того как человеку поставят капельницу, ему становится очень плохо? Теперь вот капельницу боюсь ставить…» - поделилась с нами Анна Николаевна.

  •  

    По данным, поступившим в редакцию, начальник Межмуниципального отдела полиции Рафаил Мингалимов подал рапорт об увольнении по выслуге лет.

  •  
    Отмечаем Троицу +6
    №24 от 13 июня 2019 г.

    16 июня в 13.00 - городские праздничные Троицкие гуляния. Выставка-ярмарка мастеров Заречного. Бульвар Алещенкова.

  • Новый помощник Главы
    №24 от 13 июня 2019 г.

    7 июня помощником Главы городского округа Заречный на общественных началах по вопросам образования и спорта назначен самый многоопытный депутат Думы, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный учитель РФ, мастер спорта по фехтованию Олег Арефьев.

  •  
    Бюро находок
    №24 от 13 июня 2019 г.

    В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице и принесли в нашу редакцию. Мы публикуем фото находок в ближайшем выпуске газеты. Потерянные вещи хранятся у нас в течение 2-х месяцев.

  •  

    Стало известно, сколько средств пойдёт на благоустройство дорожек в лесопарковой зоне 2-го микрорайона (улица Ленина - Таховский бульвар) в этом году.

  •  
    Рисуем на асфальте
    №24 от 13 июня 2019 г.

    19 июня в 17.00 - конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем детство!». Сквер ДК «Ровесник».