Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №21 от 23 мая 2019 г. Спасибо вам - дорогие

Спасибо вам - дорогие

Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам руководителям предприятий, которые оказали благотворительную помощь в организации праздника, посвящённого Дню Победы. Наши помощники - это А.Н. Степанов, Э.Елдашов, С.А. Поротникова, Л.Ф. Лёвкина, О.С. Киселёва, администрация школы №4, С.Б. Корякова, Н.А. Рогозина, Е.М. Ступина, М.Г. Котова, Шухрат Мадмуратов, М.А. Пархоменко, Т.А. Минина, Ю.В. Белова, Т.С. Мефодьева, А.С. Чижова, Эльдар Ханов, И.Б. Бартушевич. Благодаря им были накрыты праздничные столы для тружеников тыла, детей войны, вдов участников Великой Отечественной войны.

На дому были поздравлены больные, те, кто не смог побывать на нашем празднике, а таких у нас 16 человек. Некоторые руководители предприятий помогают нам уже много лет. Время сейчас нелёгкое, мы знаем, но ваша доброта и отзывчивость скрадывают наши беды. Мы, учителя, гордимся тем, что могли в своё время вложить в вашу душу прекрасные качества - доброту, отзывчивость, внимание. Оставайтесь всегда такими же, огромное вам спасибо! Желаем вам здоровья, счастья, взаимопонимания, стабильности в работе и дальнейшего процветания. Хочу сказать слова благодарности заместителю начальника Управления образования Ирине Борисовне Логиновой, которая пришла с поздравлениями и подарками к Дню Победы. Она принесла с собой столько добра и света! Именно в такие минуты понимаешь: действительно никто не забыт и ничто не забыто. От всей также хочется поблагодарить Татьяну Сергеевну Мефодьеву и весь коллектив кафе «Печка» за чуткое и доброе отношение к людям и хорошее обслуживание. А поварам и пекарям - особая благодарность за прекрасно приготовленные блюда, уж очень были вкусные пирожки.

Валентина Карпова,

председатель совета

ветеранов образования,

члены совета Т.Гребенькова, Т.Шангина, Н.Фомина, З.Гриценко

********

Выражаем благодарность за оказанную благотворительную помощь в организации празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне директору БАЭС Сидорову И.И.; Инфантьеву В.Д., УС БАЭС; директору БФАИ Лаврентьеву И.В.; Самойлову А.С., Кондитерская ф-ка; Околелову В.В., ООО «Контур»; Голубеву И.А., ООО «Континенталь»; Сколобанову С.А., ООО «ДЕЗ», Кочубею Ю.А., Расковалову А.В., члену Общественной палаты; Русину М.Н., ООО «Мезенское». Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

ОО «Ветеран»

********

Благодарим председателя Городского совета ветеранов Степанова А.Н. за оказанную материальную поддержку, а также коллектив кафе «Уют» за хорошее обслуживание вечера встречи с тружениками тыла и детьми войны в честь празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На вечере читали стихи, письма с фронта, вспоминали былое в тёплой дружественной обстановке. Всех, кто не смог прийти по состоянию здоровья, навестили на дому. Спасибо всем огромное! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Федосеева Н.С.,

председатель

совета ветеранов БОФ



1022030

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…