«Зареченская Ярмарка» №17 от 25 апреля 2019 г.

Плавание

17-18 апреля прошли соревнования среди работников Концерна «Росэнергоатом» по плаванию, в которых приняли участие 68 человек . В заплыве баттерфляем на дистанции 50 м лучшее время у женщин показала представительница Курской АЭС И.Плотникова - 34,42 сек. У мужчин лидером заплыва стал П.Шершнёв (Нововоронежская АЭС) - 28,04 сек. Работник РЦ-2 С.Лягаев (Белоярская АЭС) завоевал «бронзу» в возрастной группе 35-49 лет. В соревнованиях стилем «брасс» победила А.Ковина (ЦЦР) - 49,06 сек. Бронзовые награды взяли В.Кочнева (ТАИ) - 50,19 сек. и В.Окладников (служба безопасности) - 34,38 сек. В заплыве вольным стилем А.Ковина заняла 3 место - 43,83 сек. На дистанции 50 м на спине бронзовыми призёрами в своих возрастных категориях стали В.Кочнева - 55,55 сек., А.Ко-вина - 58,54 сек. и Вс.Окладников (ТАИ) - 37,92 сек. В эстафете 6 по 50 м вольным стилем команда БАЭС-1 (Вс.Окладников, А.Кокшарова (служба безопасности), Н.Подобедов (ЦЦР), В.Окладников, А.Ковина, Е.Агджиева (служба безопасности)) выиграла «серебро».

27 апреля в спортивном зале «Электрон» состоится открытие летнего спортивного сезона.

В программе: легкоатлетический бег (мужчины - 800 м, женщины - 400 м). Старт в 10.30 час. Регистрация участников с 9.45 до 10.15 час