Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №17 от 25 апреля 2019 г. На детской площадке мусор - что делать

На детской площадке мусор - что делать

«Во дворе домов №7, 7 «А» и 7 «Б» находится детская площадка. Сейчас тает снег, на площадке вытаивает просто огромное количество мусора. А кто должен его убирать? Кому принадлежит эта территория? Куда нужно звонить и к кому обращаться?» - интересуются жители Алещенкова, 7.

Поясняет Валентин Потапов, и.о. Главы городского округа Заречный.

- Уборку детской площадки по адресу: ул.Алещенкова, 7 А, 7 Б осуществляет ООО ЧОО «Милиция» в рамках заключенного муниципального контракта на оказание услуг по ручной уборке территории города Заречный. Контроль за работой подрядчика осуществляет МКУ ГО Заречный «ДЕЗ». Работы по очистке детской площадки от случайного мусора выполнены.

В случае обнаружения неудовлетворительного качества уборки можно обращаться к заказчику работ МКУ «ДЕЗ», который осуществляет контроль за выполнением контракта, по телефону: 8 (343 77) 3-10-36.



1021915

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…